• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворотный заговор на дым от березовых дров

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 073
Баллы
150
Это очень сильный приворотный заговор. В печь положите березовые дрова и собранные в лесу перья, оброненные разными птицами, а также высушенный папоротник и чертополох. В полночь растопите печь и в открытую дверцу прочитайте такой заговор:

"Белый дым, кудрявый дым,
Пойди, мой дым, по всем лесам, деревьям,
По всем рекам, по всем городам,
Упади на сердце рабу Божьему (имя).
Где бы моя судьба ни гуляла,
А раба Божьего (имя) не миновала.
Чтобы он рабу Божью (имя)
Во сне не засыпал, в еде не заедал,
Отныне и до веку
На уме-на разуме держал рабу Божью (имя).
Будьте, мои слова, крепки, лепки
Отныне и до веку рабу Божьему (имя). Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
Arni, всего один вопрос, я так понимаю дым должен физически дойти до объекта, то есть жечь печь в деревне, если объект за десятки километров в большом городе живет - бессмысленно? Или здесь это не так важно?
 
Ghost84, юмор?так и тогда с кочергой под нос любимой подвалить ---дыши милая!!!или в кальян ...сколько идей,ажжжж страшно!!!

---это действует не зависимо от расстояния !!!!
И луна должна быть какая?это тоже обязательно учитываем!!!!!
 
Последнее редактирование:
Arni, Я добавлю !)Это действует даже при отсутствии навыков колдовских!Печка-это сакральное место!И любой заговор работает на ура!Кто бы делал еще!
Хороший обряд вообще то.
 
Asy999, на дым много ,что можно делать,хорошо идёт и зря это игнорирует народ!как и воровайки !!!!нужны они ,даже очень !!!
Там много чего нормального и разного !просто никто не вникает, а жаль!!
Я пишу,пишу и впустую--кому действительно нужно найдёт и разберет!там и составлено ,правильно !!!!
 
Arni, Даже не на дым,а именно с печкой обряды чрезвычайно действенны.Не даром печка считается и считалась воротами в другой мир!
 
Asy999, а если моя печь каменная, выручала нас от мороза, когда котел сдох в -40 (дат такой мороз был в Подмосковье зимой 2017), но... ей всего 10 лет, строили ее заместо старой потресканной печки. В общем можно там в трубу кого-то звать? (Голову в топку всовывал, через трубу улицу слышно хорошо.)))

Arni, нет не впустую, я вас услышал, а печька мне нравится, люблю на огонь смотреть, но она у меня двойная, сбоку печь, а прямо камин, я так понимаю говорить в камин надо, там дымоход прямо идет вверх.
 
Да. Говорить надо туда куда выходит дымход. Чтобы вместе с дымом уходили ваши слова , с намерениями.
Ну вы что в конце концов. Пораскиньте мозгами , все же понятно.
 
Назад
Сверху Снизу