• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Соседка воровала мои цветы у парадной. Поплатилась. Как делал.

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Соседка, тетенька зажиточная, но жадная. У меня, перед входом в парадную есть что-то типа миниогорода, где я сажаю цветы. Эта мразь позарилась на мои тюльпаны (уже не сфоткать, сорвала), Раз предупредил, не понимает. Так вот, вчера ночью я курю на балконе и вижу замечательную сцену; эта гадина ВЫКАПЫВАЕТ мои тюльпаны, заодно примулу и вербену.....Ну я естественно завопил в свои три горла, результата-ноль. Она еще с тележкой пришла. Ну, чтобы унести. Спустился вниз к ней. Она уже тележку набрала полную (ну эти, которые на колесиках). Сказал ей в морду: ГАДИНА, ВОРОВКА! ИМЯ ТВОЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ. ЧТОБ ТЫ ВСТАЛА НЕ СО ВТОРОЙ НОГИ, А С ТРЕТЬЕЙ, ДЕРЕВЯННОЙ. РУКОЙ СВОЕЙ ОБРЫВАЛА, ДА КОРОСТОЙ ПОКРЫВАЛА. СОРВАЛА НЕЧЕТ, А ПОСЧИТАЕМ ЧЕТ. НА МОГИЛКЕ ТВОЕЙ И ПОСАДЯТ ТВОЙ СЧЕТ. ИДИ УБЕЙСЯ О КРЫШКУ ГРОБА.ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА.!!!!!! Тележку поднял и с силой об асфальт как кинул, всю ее и содержимое нах......вдребезги. Сегодня меня порадовала такая живописная картина, когда я опять на балконе стоял, кофею пил.......Машин у нас ставят всегда много, и поэтому спец технике (к помойке, водоканал) сложно подЪехать. И слышу я гудки. Ну типа дорогу дайте или выйдите к машине. У нас водители, благодаря мне, теперь номера своих мобильников пишут на бумажке и ставят ее у лобка (лобового стекла), чтобы если что, позвонить могли. И смотрю я, подъезжает задрипанная машина, типа газели с надписью СПЕЦИАЛЬНАЯ к нашей парадной. Выходят из нее мужички в синей форме, мускулистые. Заходят в парадную и через минут 10 выносят эту мразь (как потом оказалось) в простыне на носилках тряпочных. Вот уж не жалко было ее ничуть!!!!!! Сколько говна она соседям моим сделала. Ну тут на меня нарвалась. Полиция не могла на нее управу найти!!!!!! Жирная, мерзкая, жалкая мразь!!!!!Вот сыновья то сейчас начнут дележку. Поубивают друг друга из-за денег.
Концовка. Откуп на перекрестке коньячеллой (у меня был приготовлен для второго раза к Барону Самеди), кусок мяса (готовил на протвине с луком, помидорами и сыром для себя, отдал свой) и мелочь кинул.
Итог: Ибо нехуй, на чужое добро сбой гадский глаз зарить. До сих пор имени этой гадины не помню. С управкомпанией в доле была. Счета все время нам выставляли, как будто мы на Невском живем.
Простите за мат, но так лучше ощущается картина происходящего. Точнее, уже произошедшего.
 
Последнее редактирование:
Гасион, то есть она прямо у вас на глазах спокойно воровала!? Да мразина без стыда и совести, но я бы наверное ей просто дал в морду с ноги за такое и потом бы уже проклял всеми Дьяволами.:)

кусок мяса (готовил на протвине с луком, помидорами и сыром для себя, отдал свой)
То есть, не сырое вы мясо жарили? Откуп для бесов, а не Силы смертной?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Ghost84, не было сырого мяса, только такое.

Я думаю, это случилось все по накопительной. Я долго срался с этой мадам. Весь дом обворовывала липовыми счетами за квартплату и э/э. Ее все ненавидели,но ничего сделать не могли, у нее очень влиятельные связи были.Никто с ней не лаялся (кроме меня). Вот так.
 
А я ребёнка начала в сад водить, а вокруг частный сектор. Вот приехала в первый день, поставила машинку свою рядом с домом, телефон оставила. Выхожу, через минут пять, а на меня набрасывается какой-то мужик, орет, в плечо толкает, типа мразь, зачем машину поставила. А я ребёнка на руках несу, извиняюсь, что мол первый день, не знала, что он очень против. Потом пока пристегивала ребёнка в машине, выбежала его жена, шибанула меня дверью от машины и тоже обласкала, короче чуть не разорвали. В итоге я отъехала и в окошко ему шепнула, что если мешают его машине заезжать в дом, так не будет она у него ездить вообще. А коль сядешь за руль, смотри колесо своё левое. Естественно ничего не произошло от мной сказанного, только ходит мимо он, глаз и головы не поднимая...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Надо было в морду с поворота ногой дать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу