• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Иштар Ферайа - Вуду ниамбо: практика одиночки

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 209
Баллы
499
Вуду Ниамбо.jpg

"Вы держите в руках уникальную книгу, которая поможет вам проникнуть не только в тайны одной из самых древних религий, но и предоставит ключи, помогающие отпереть дороги к любому вашему желанию.
Не известно точно, когда зародилось Вуду, точно лишь, то, что к тому времени, когда зародилось христианство, Вуду насчитывало уже несколько тысяч лет. По самым скромным подсчетам, в настоящее время инициированными в Вуду состоят около 10% населения земного шара. Вуду распространено практически во всех странах Африки, на Гаити, Кубе и большой масштаб распространения, Вуду приобрело в последнее время в США.
В большинстве случаев практика Вуду требует особого ритуала - инициации, проводить которые могут старшие учителя Вуду - Аво. Однако эта книга расскажет вам о возможности практики без инициации! Такое направление в Вуду получило название Вудус. Это не является какой-то отдельной традицией Вуду, как например сантерия, в то же время, эта традиция ближе к изначальной традиции ифа племени йоруба. Все что нужно это стремление освоить это древнее таинство и кропотливая, ежедневная работа над собственным сознанием Ори."
Лично мне о-ооочень пригодилось...

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Не смог скачать файл. Ссылка активна, открывается окно, но при нажатии на новой появившейся ссылке выдаёт только "Скопировать название файла".
 
Прошу еще раз проверить ссылку, пишет, файл не найден.
 
Назад
Сверху Снизу