• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дэнис Вичелло Браун - Ароматерапия (2007)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
ароматерапия.jpg

Это была моя первая книга по ароматерапии. И до сих пор остаётся самой любимой. Всё изложено просто, ёмко, много очень хороших рецептов.

"Материал книги будет также весьма ценен как изучающим, так и уже владеющим ароматерапией.
Ароматерапия — целостное искусство, которое может помочь обрести гармонию тела, эмоций и духа.
В свою очередь оно составляет часть целостной системы целительства. Особенностями данной системы считаются выявление основных причин болезней, а не только их симптомов; пробуждение внутренних способностей тела к самооздоровлению и достижению гармонии. Ароматерапия простирается гораздо дальше простого использования эфирных масел. Для достижения абсолютного здоровья всегда необходимо принимать во внимание диету и образ жизни.

В основном книга посвящена лечению различных недугов. Специалисты на физическом, эмоциональном и духовном уровнях применяют не только эфирные масла, но и цветочные снадобья Баха. Снадобья скорее воздействуют на пациента, нежели на саму болезнь. По моему мнению, они необходимы как дополнение к эфирным маслам. Снадобья предназначены для устранения негативных душевных состояний, например таких, как беспокойство и страх. Подобные состояния настолько ослабляют иммунную систему организма, что могут вызвать серьезные болезни. Для лечения каждого недуга я предлагаю советы по диете, которым необходимо следовать, если вы хотите абсолютного оздоровления. Где возможно, я предлагаю другие процедуры для усиления и облегчения ароматерапевтического лечения."

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Работает ли ароматерапия как защита?)
Ссылка нерабочая
 
Назад
Сверху Снизу