• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова От сумашествия.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 648
Реакции
17 263
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Знахари могут вылечить сумасшедшего на том месте, где побывала молния. Для этого больного укладывают в нужном месте и читают над его головой молитву на здравие ума. Читают так:

Как сошёл огонь с небес на это место,
Так бы сошёл Дух Святой на зов мой,
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помоги войти в ум-разум рабу Своему,
Дай милости Своей главе этой не ныть, не болеть,
Молитвами моими все недуги одолеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков, Аминь.
Далее вы должны 40 дней подряд читать ниже написанную молитву вместо больного, а если возможно, то чтобы и больной её тоже читал:

Пресвятая Владычице моя Богородице, Святыми Твоими и всесильными мольбами, отжени от меня, смиренного и окаянного раба Божьего (имя), уныние, забвение, неразумие, нерадение и вся скверная, лукавая и хульная помышления, от окаянного моего сердца и от помрачного ума моего, и погаси пламень страстей моих, яко я нищ есм и окаянен. И избави мя от многих лютых воспоминаний и предприятий и от всех действ злых, освободи меня яко благословенна Ты еси от всех родов, и славится Пречестное имя Твоё, во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне, присно, во веки веков, Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу