• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Обращение к духу самоубийцы(На просьбу)

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 230
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Бывают у людей совершенно тупиковые ситуации, когда уже никто и ничто не может помочь. Именно в такой тяжкий момент можно обратиться к духу самоубийцы, на том самом месте, где он совершил тяжкий грех самоубийства.

Но здесь есть свои правила. Это возможно сделать только кровным родственникам умершего, и нужно иметь при себе то, что когда-то держал в руках мертвец. Нельзя из обращения к духу устраивать шоу или спектакль – это небезопасно. Духи мёртвых людей не выносят насмешек и фальши, даже если они когда-то вели не вполне праведную жизнь. Нельзя у духов просить того, что противоестественно. Например – просить, чтобы вы стали президентом страны, или чтобы уже к утру стали миллиардером. Подобные пожелания выглядят для духов как насмешки. К духу можно обращаться лишь при очень большой нужде. Например, вы тяжело и неизлечимо болеете и так далее.
К духам никогда не обращаются в пьяном виде. Не разговаривают с духами в приказном, повелительном тоне. Нельзя привлекать к этому событию других людей. Это не гадание по блюдцу и не девичник в рождественскую ночь. Своим обращением вы беспокоите духа и поэтому будьте учтивы в словах. По окончанию обряда не забудьте сказать: «Прости и прощай!»

Придя на место самоубийства родственника, низко поклонитесь тому месту и прочтите молитву. Там где в молитве слова – «помоги мне в том-то и том-то», – нужно изложить коротко свою просьбу, без лишних слов. Читать нужно так:
О, дух (такого-то)!
Я умоляю тебя словами, молю тебя своими слезами!
Ради крови, которая нас связала,
Призываю тебя, явись!
Предстань сейчас и здесь объявись.
Где ты принял смерть, согрешив.
Горячую кровь пролив
И через что ты никогда не получишь прощения,
От греха своего избавленья.
Приди сюда, где бы ты ни был, приди
И мне помоги в (том-то) и в (том-то)
Я буду молить за тебя Предвечного Бога. Аминь.
Обращение к духу должно быть только в светлое время суток и в ту дату, когда этот человек почил.
 
Назад
Сверху Снизу