• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Навлечь неприятности на врага через карты

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
В начале убывающей Луны за тринадцать дней до Новолуния возьмите качественную фотографию врага в полный рост. Застелите стол чёрной скатертью в которой активизировали карты и положите в середину неё фотографию врага лицом вверх. Сверху рядом с краем скатёрки зажгите чёрную свечу. Перемешав колоду с картами выберете с неё всю масть Виней и отложите остальные оставшиеся карты в колоде. В «ногах» фотографии врага кладёте шестёрку, а ниже туз остриём вверх. В изголовье фотографии врага кладёте семёрку, а выше короля. Слева фотографии кладёте восьмёрку, а левее вольта. Справа фотографии кладёте девятку, а правее десятку. Поверх фотографии картинкой к нему кладёте даму. Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг изображения врага. Далее девять раз подряд чётко молвите наговор:

«Коли ты раб(имя) прямо пойдёшь - в пути беду да болезнь найдёшь, коли во обрат повернёшься лютым отчаянием изведёшься в запое хмельном изведёшься, коли в лево свернёшь всю жизнь свою в лютой досаде да в пустых хлопотах проведёшь, коли на право пойдёшь лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а ежели на месте во раздумье встанешь так муками злыми терзаем прибываешь - делом злым да словом худым тебя раб(имя) оплетаю, через три дня карты убираю, а с тебя всё злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да страданья оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Карты оставьте так на тринадцать суток, свечу оставьте догорать, каждый день в тоже время возжигайте новую чёрную свечу оставляя её прогорать. Через тринадцать суток соберите карты в колоду и приберите завернув в скатёрку. Если есть возможность подкиньте эту фотографию или отправьте по Почте жертве.
 
Понравился мне этот обряд,вот такого прямо не встречала ещё,хочу попробовать провести его,но столкнулась с одним несоответствием.
...за тринадцать дней до Новолуния...
"через три дня карты убираю"
Карты оставьте так на тринадцать суток...
Через тринадцать суток ...
Почему в самом заговоре говорится о трёх днях?Это опечатка?Или так оно и должно быть?
 
Сами по себе карты это символы отражающие кирпичики из которых построено мироздание. Например один и то же символ может быть проявлен картой/планетой/знаком и лишь потом из него вытекает действие. Это как программа со скриптами. И если необходимо "запрограммировать" на что-то чью-то жизнь, то можно с посылом подкинуть карту или же нарисовать на двери знак (например знак огня углем от пожарища с посылом приведет к пожару в доме врага). А подкинутый туз пик поверх ножа, направленного острием к дому врага может принести скорую гибель.
 
Назад
Сверху Снизу