• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На мятлик и овес, чтоб удача была во всех делах

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Покупаем мешок семян мятлика и овса на растущую Луну. Вечером, до полуночи открываем пакеты с семенами СВОИМИ РУКАМИ. Ставим на алтарном столе блюдо. Насыпаем туда по горсти мятлика и овса. Правой рукой перемешиваем. И говорим 3 раза;

"Ом мани падмэ хум,ом мани падмэ хум, ом мани падмэ хум!! Из рук моих (имя свое ) семя в землю. Набухай, просыпайся, корни давай, расти и расцветай! Удача, достаток в мой дом. Не гости а проживай! Да будет так!"

Затем, в один мешок все это пересыпаем, смешиваем, кидаем туда заговоренные семена прямо с тарелки. Если в городе живете, возле парадной сыпьте. Если есть фазенда, то рассыпаете повсеместно на газонах. Лучше в дождливую погоду. Всходы появятся, сорвите, заварите чай приправленный зверобоем и выпейте. Если не будете косить эту траву, на фазенде например, то собирайте в пучки и пейте как чай. Пучок до следующего года себе оставьте. Удача, здоровье и процветание не покинут. Бабка моя всегда так делала в мае и все было хорошо. Попробуйте, ничего сложного.
 
Назад
Сверху Снизу