• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на кусковой сахар

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На растущей луне, около полуночи, сесть за стол лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке, и читать девять раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговориваю да приговариваю; Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день, ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Блюдце не трогать пока свечи не прогорят полностью. Как прогорять, взять блюдце с сахаром и наговорить девять раз:

"Как сахар сладок, так и я тебе, раб (имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Легонько сплевывать на этот сахар.
Сахар добавлять в питье или еде обьекту в период растущей луны.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Ghost84, Смотря какое вино. Тогда раздробить сахар и по щепотке незаметно добавлять. Чтобы не запалиться. И вкус не перебить.
 
Гасион, я сам делаю самогон и вино из своих дачных продуктов, у меня растет кислый черный виноград, вишня, смородина, яблоки. Из них и делаю, правда из яблок только брагу для самогона.
 
Гасион, Самодельное вино?..
Можете дать рецепт где нибудь в другой теме?...
Я читала что в России люди сами многое делают но у меня нет рецепта
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Томила! Рецептов полно. Главное, сделать такое вино, чтобы оно обладало силой. Вы дыхнув на него уже сможете сделать приворот. Или отворт. Или порчу. Даже не говоря заговор.
 
Лихарь, Может вам известно что то как делать вино или настойки для сердца? У меня после родов сильно сердечная деятельность пострадала
 
Назад
Сверху Снизу