• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если мужчина сомневается начинать отношения

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Да будет так!"
Читать на ремень мужчины 44 раза, можно на новый и, в последствии, его подарить.
За неимением такой возможности -на фото 77 раз
 
Гасион, то есть здесь жалетелен подклад в виде подарка? А если на вино прочесть?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Гасион, то есть здесь жалетелен подклад в виде подарка? А если на вино прочесть?
Тут четко обозначен подклад. Что касается чтения на вино, то не знаю, можно попробовать, хуже не будет))))
 
"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Да будет так!"
Читать на ремень мужчины 44 раза, можно на новый и, в последствии, его подарить.
За неимением такой возможности -на фото 77 раз
даааа и еще раз да,наконец-то я нашла что мне так давно было нужно,знала бы раньше начитала бы на все подарки которые дарила))) ну да ничего связь у нас с мч есть,буду действовать спасибо
 
А может ну его нах такого мужчину с его сомнениями?))
 
А может ну его нах такого мужчину с его сомнениями?))
:roflmao: да я уже об этом думала и посылала его на все 4 стороны,разругались сильно,не общались некоторое время.Друга подсылал своего узнать обо мне что да как,а потом сам обьявился,в глазах грусть и тоска у него,видно что нужна ему,руки трясутся когда говорит со мной,но он явно боится начать отношения,вот и хочу его немного подтолкнуть,чтоб смелее был и не боялся отношений серьезных со мной
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Чаровное 0
Лика Чаровное 1
Назад
Сверху Снизу