• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Большая клятва

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
191
Баллы
247
Большая клятва

Еще одна из инициаций Гекаты, а именно клятва. Клятва ни что иное, как самоустановка, или самопрограмма, создаваемая практиком на осознанном уровне. Клятва может привести к саморазрушению, если установка, данная в клятве, нарушена. Один из плюсов клятвы, это независимость от самопрограмирования и веры в это, она даст свой результат в любом случае, верите вы или нет. Клятву никто не может снять, никто, кроме того кому она была дана, для отступников же, их ценой будет жизнь.

Итак, если вы решились на клятву богам ночи, приступайте к приготовлениям.

Вам понадобится веревка, черная свеча в подсвечнике, черная ткань или черное полотенце, и, конечно же, настрой.

Возьмите веревку в руки и заплетите три заклинательных узла. Делается это просто, завязывайте узел проговаривая заговор, а именно обещания или желание. Но помните, ничего нельзя желать лично для себя. Можно пожелать стать сильным магом, или, возможно, вы захотите связать свою судьбу с магией. На каждый узел должно придти по одному заклинанию-обещанию. Старайтесь делать узлы так, что б их потом было невозможно развязать. Ниже приведена клятва:

Я, (истинное имя), в миру (мирское имя), известный так же (прочие имена), взываю к Богам ночи, Богам-поровителям, Богам-проводникам, Духам внутреннего и внешнего миров, духам стихий, вечным стражам.
Владыки моей стези, в чьих руках моя судьба, взываю к вам!
Холодный и Вечный Аид, взываю к тебе!
Многоликая Темная Мать Геката, взываю к тебе!
Танатос, взываю к тебе!
Гермес, взываю к тебе!
Харон, взываю к тебе!
Цербер, взываю к тебе!
Обратите свои взоры ко мне и услышьте мою клятву!
Своим телом, своей кровью, своей душой, своей судьбой - клянусь!
Жизнью, смертью и посмертием своими клянусь!
Священными водами Стикса клянусь!
Клянусь, что …(здесь следует, в чем клянется обратившийся)
И будет мое слово нерушимо и твердо, и никто не освободит меня от этой клятвы, кроме (перечисление). И будет она со мной до тех пор, пока я не исполню ее или не буду освобожден от нее.

Обе эти клятвы обладают замечательным свойством, которое именуется "свойство независимости". В процессе принесения почти любой клятвы, человек сам задает себе программу саморазрушения, которая срабатывает при нарушении данного им слова. Те же клятвы, которые обладают указанным свойством, зависят от самопрограммирования в очень малой степени и срабатывают, даже если человек не верит "ни в черта, ни в попадью".

Разница Большой и Малой клятв состоит в том, что Малую клятву никто не может снять, кроме того, кому она дана (если клятва давалась живому человеку), но она более "легкая" для отступников, а Большую могут снять те, кто был перечислен при ее прочтении. Также при нарушении Малой клятвы человек жертвует своим посмертием, а при нарушении Большой - и жизнью тоже.

Перед ритуалом необходимо сделать небольшие приготовления - заплести на Вашей веревке три заклинательных узла. Как плести заклинательные узлы? Да очень просто. Вы проговариваете необходимый текст заклинания и одновременно затягиваете на веревке узел. Сам узел может быть каким угодно - главное, затянуть веревку так, чтобы распустить его потом уже было нельзя.

Итак, Вы заплетаете на Вашей веревке три заклинательных узла. На каждый узел должно прийтись по одному заклинанию, пожеланию или обещанию. Все они должны быть связаны с Вашим желанием быть ведьмой (магом) и заниматься магией. Если хотите, можете пожелать стать великой ведьмой или крутым магом, пообещать неразрывно связать свою судьбу с магией и т.п. Только не вздумайте ничего просить для себя лично - в этом ритуале есть место только для обещаний и пожеланий, непосредственно связывающих Вас и Ваше желание стать ведьмой и практиковать магию.

Узлы завязаны? Отлично. Теперь можно начинать сам ритуал. Он, кстати, проводится на полу или на земле. Это - обязательное условие.

Стелим полотенце или черную ткань на пол или землю. Веревкой с узлами обматываем основание свечи или подсвечника. После чего приступаем к самому ритуалу. Встаем на колени перед свечой и зажигаем ее, читаем заклинание по памяти, при этом смотртя на пламя черной свечи:

Великая Геката, Повелительница Ночи,
Богиня Темной Луны, Друг и Возлюбленная Тьмы,
перед которой трепещут живые и мертвые,
Я, ведьма (Ваше колдовское имя), в миру (Ваше мирское имя), взываю к Тебе. Даруй мне свое благословение, о Великая Мать,
Защити и обереги меня в моем колдовстве,
Чтобы не сразил меня гнев Великих Богов,
Чтобы миновали меня болезни, смерть и несчастья.
Великая Геката, Богиня Темной Луны,
Я, ведьма (Ваше колдовское имя), взываю к тебе
Услышь мой призыв, о Великая Мать.

Теперь время высказать свое желание или намерение посвятить себя магии.
 
Назад
Сверху Снизу