• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Получение пророчества во сне

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
191
Баллы
247
Получения пророчества во сне

Каждый из нас не раз задумывался о смысле пророческих снов, либо гадал на таро и игральных картах, пытались увидеть свою судьбу в зеркалах и на кофейной гуще. Методов получения пророчеств множество.

В основе данного метода получения пророчества, лежит воззвание к услугам лунной Богини, и помощи Гекаты в ее темном аспекте.

В данном обряде мы задействуем силу Гипноса, являющегося братом Смерти и Сыном Ночи, которая позволяет преодолеть границы между мирами, и приблизится к слугам Великой Богини Гекаты.

Согласно многочисленных источников, слуги Гекаты могут войти в сон, показать и подсказать прошлое, настоящее и будущее, найти ответ на сокровенные вопросы, открыть тайны или предупредить о грозящей опасности.

Для того что бы призвать и видеть слуг Гекаты в мире Гипноса, Вы должны самостоятельно сделать повязку на глаза. Повязку можно сделать из куска саванна черного или белого цвета и нанести на ней имя Гекаты.

Перед вызовом стоит окурить место проведения ритуала дымом проклятых трав, затем надеваем повязку на глаза и читать заклинание:

Вечно отверстые очи ко мне обратите
Духи что бродят в ночи беспокойно
Сея тревоги и ужаса оцепенение
Крови алкая и жизненной силы
Вам лишь вручила Мрака Богиня
В молчании ночи глубокой
Сны колдовские дарить открывая
Тайны зловещие и умыслы злые
Вы все хищные духи, все духи ночные, явитесь!
Войдите в мой дом и меня погрузите
В сон колдовской, исторгая из мира.

По прочтении сего, ритуальным ножом порежьте свою левую руку. Кровь должна капать на белый лист бумаги, которой после пролития крови должен быть сожжен в чаще, где курились колдовские дымы и произнесите:

Кровь что питала и силы хранила
Вам беспокойные духи дарую обильно
Во мраке, с радостью, ибо свершилось
Таинство мрачное.

Как только Вы закончите читать, ложись лицом вниз, не снимая савана. Отдайтесь миру снов, до тех пор, пока слуги Гекаты не найдут Ваш мир грез и не ответят на вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу