• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказание. Практики некромантии.

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
191
Баллы
247
Наказание. Практики некромагии.

Некромаги, уделяют Гекате - как богине смерти, королеве преисподней, повелительнице армии мертвецов, очень большое внимание. По мнению современности, именно практики этого направления, наиболее приближены к Богине, что является большим заблуждением, поскольку эти практики работают лишь с определенным аспектом богини.

Приведенный ниже ритуал обращается к Гекате в аспекте старухи, поэтому, желательно делать его на темную луну.

Данный обряд наказания, можно назвать больше порчей, так как делается по желанию практика, дабы наказать неугодного - ввергнув его в пучину смерти, сломив его дух.

Вам потребуется изготовить свинцовую пластину и выгравировать на ней проклятье:

Передаю душу (имя) гекате хтонической, королеве подземного мира. проклинаю (имя)

После чего колдун следует на кладбище, отыскивает перекресток и зажигает свечу во славу королевы мертвых, произнося слова возвания:

Геката! ты, кто наслаждается пролитой кровью и бродишь ночью среди могил! обитающая на перекрестках дорог! сеющая ужас и безумие! покровительствующая колдунам и ведьмам! услышь мои молитвы и внемли моим проклятьям! забери душу проклинаемого мной (имя), войди в его дом мрачной поступью, лиши его жизненной силы, отними его разум! в знак моего почтения к тебе прими капли мой крови! да увеличиться твоя мощь!

Затем нужно порезать леву руку, и накапать кровью на черный лист, который должен быть сожжен на пламени свечи. Пластина зарывается на перекрестке в небольшой ямке.

"CREATION OF THE NECROMANTICAL MYSTERIES" Ортед
 
Назад
Сверху Снизу