• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Игла Ведьмы

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Игла Ведьмы. Советую соорудить такое творение. Помогает в поисках людей, вещей, а на погосте-нужной могилы. Это как компас. Протыкать вольт, фото, тоже замечательно.

Мне делал мастер, но можно сделать это и самим.

В Понедельник, когда луна убывает, купите большой гвоздь. Тот, которым бревна вколачивают. Он длиной где-то 20 и более см. Отнесите его на погост и воткните около большого дерева полностью со шляпкой. На новолуние возьми те его . Найдите корягу или сук такой, ну впечатляющий чтоб был. Распилите го продольно. Вложите гвоздь и замотайте кожаными лентами . В полнолуние, можете дома, можете на погосте (если там работаете), капните своей кровью внутрь рукоятки несколько капель своей крови. Правая, левая, вам подскажут. Скажите .Будь благословенна игла. Помогай мне в моих делах.

Обычно после этого вы можете почувствовать ветерох. Холодный ветерок. Значит, дело пошло. Отнесите атрибут под дерево, любое на погосте на 40 дней. Там оно впитает энергетику. Забирать нужно с подарками Хозяину; сотовый мед и бутылку хорошего коньяка. На место, где игла была полейте и оставтье бутылку открытой. Мед рядом.

Если заинтересует принцип работы сего атрибута,то пишите.

У меня такая игла.

TZbZX8W2RWQ.jpg
 
Впячатляет инструмент рабочий, чувствуется силушка. Хоть и некоторые мастера да колдаки разные против иметь более инструментов такого плана, чем нож свой ладный, колдовской, но по поему мнению это очень даже не плохо иметь нож для сбора трав например помимо своего рабочего, иглу рабочую и т.д.:bravo:
 
У меня такая игла.
Я делал из старого ржавого штыка от трёхлинейки, найденного в окопах. Хотя делать его не собирался. Просто как в трансе. Сам не понимал, что делаю и для чего. Остановился когда закончил, и получилась игла. Сила в нём ощущается реальная! Войну прошёл!
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, два серпа - большой и маленький ещё от предков и сама прибавила ножницы и секатор, хоть и не очень традиционно, но бывает надо - я работаю с разными травами в разные периоды по разным целям, бывает и зимой хожу...
 
Emerald, Чем Вы срезаете травы?У меня для этих целей не большой серп.
В идеале должен быть нож из дерева!
Да да из дерева , чтоб трава не окислялась
Из чёрного Дерева .
Особо травами мало занимаюсь ( есть на это хор травницы) но такой нож надеюсь в этом году сделаю / закажу.
 
Emerald, да просто порода есть такая редкая , чёрное дерево .
Можно граб , им заменить или ясень.
 
Tvz, Я использую тот матерьял,который в моих краях популярен,редко уж когда заморская вещь у меня появится для работы и то больше это сувениры,типо ножей или колод Таро,у нас черных пород не растет.Я спрашивала чисто из практического интереса,а на практике главное,что бы было удобно,ножом траву срезать совсем не удобно,серпом самое то.
 
Назад
Сверху Снизу