• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Мой метод колдовства с колодой в 36 мастей.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
6 пик-на аварию в гололёд,делать зимой на могиле погибшего в аварии,
7 пик-на сумашествие от тоски и печали,только с привязками,
8 пик-окружить жертву опасностью во всём(опасные обстоятельства от несчастных случаев с переломами рук и ног до проверок всех инстанций),
9 пик-смерть несет от тяжелых долгоиграющих заболеваний,типо рак,склероз,инсульт,
10 пик-внезапная смерть,если добавить чертей из 9 пик и туз червей,то можно порчу на всех живущих в доме сделать,валет пик-врагов наслать и приумножить,а так же на закрытие дорог,туз пик -инсульт.,дама пик-вдовья доля,если добавить валет пик,то вечное одиночество.
Можно комбинировать карты.
Пример.
Если нужна рассорка между женатыми,то берем червовых короля и даму,ложим их спинами друг к другу,со стороны короля ложим даму бубей лицом,со стороны дамы короля бубей,так же лицевой стороной,окружаем их нужными картами,например 7 пик ,8 пик и валет пик с дамой пик,перематываем нитками как попало,то путаница в мыслях-морок,говорим нужный заговор,хоть "Черт с чертищей",то рассора,прикапываем у ограды кладбища,то остуда будет.Через 9 дней берем земли с того места,где прикапывали и в окорм,если нет возможности окорма,то под дверь подклад.
Вариантов колдовства с картами очень много!!!От деструктива,до денежных дел.Колоды только новые,откупы стандартные,для гадающих на 36 колоде,для не гадающих,на перекресток после всех дел надо унести колоду карт,предварительно перетасованную.

Ещё пример.Нужно продвижение по службе.Выбираем карты клиента-женатые,черви,холостые,буби.Возмем женатого мужика,среднего дохода с начальницей бабой,которому край нужны деньги))Король червей,сверху короля 6 бубей и 10 пик(фарт),туз крестей острием вниз(удача в на работе),6 червей с вальтом червей(открытые дороги).Снизу карты ложим 10 червей(интересы этого короля),даму крестей(начальницу),под начальницу 7 пик(путанные мысли) и короля крестей(подавление воли),под короля 9 бубей и 8 пик(отток денег и завершаем тем,что сверху вальта червей,что над королем 10 бубей(приток денег).Заворачиваем карты в тряпку льняную и даем нашему королю на 3 дня,пусть с собою на работу носит и спит на картах этих.После трех дней,карты несем на перекресток с откупом хорошим и зжигаем.Ну а заговоры уж сами выбирайте,можно и из Мансура взять.
 
Последнее редактирование модератором:
Шикарно!
Не имею особого опыта колдовства через 36 карт, хотя очень много знаю ( не инет) учили .
И не как не приступлю
То что здесь описано , как вариант работы отлично все в комплексе.
Похожее делаю через таро, как практика у меня больше таро обряды, связь наработана
Надо приступать наконец то и к обычной колоде
У такой колоды больше связь с чертями и работа в основном через них.
 
6 пик-на аварию в гололёд,делать зимой на могиле погибшего в аварии,
7 пик-на сумашествие от тоски и печали,только с привязками,
8 пик-окружить жертву опасностью во всём(опасные обстоятельства от несчастных случаев с переломами рук и ног до проверок всех инстанций),
9 пик-смерть несет от тяжелых долгоиграющих заболеваний,типо рак,склероз,инсульт,
10 пик-внезапная смерть,если добавить чертей из 9 пик и туз червей,то можно порчу на всех живущих в доме сделать,валет пик-врагов наслать и приумножить,а так же на закрытие дорог,туз пик -инсульт.,дама пик-вдовья доля,если добавить валет пик,то вечное одиночество.
Можно комбинировать карты.
Пример.
Если нужна рассорка между женатыми,то берем червовых короля и даму,ложим их спинами друг к другу,со стороны короля ложим даму бубей лицом,со стороны дамы короля бубей,так же лицевой стороной,окружаем их нужными картами,например 7 пик ,8 пик и валет пик с дамой пик,перематываем нитками как попало,то путаница в мыслях-морок,говорим нужный заговор,хоть "Черт с чертищей",то рассора,прикапываем у ограды кладбища,то остуда будет.Через 9 дней берем земли с того места,где прикапывали и в окорм,если нет возможности окорма,то под дверь подклад.
Вариантов колдовства с картами очень много!!!От деструктива,до денежных дел.Колоды только новые,откупы стандартные,для гадающих на 36 колоде,для не гадающих,на перекресток после всех дел надо унести колоду карт,предварительно перетасованную.

Ещё пример.Нужно продвижение по службе.Выбираем карты клиента-женатые,черви,холостые,буби.Возмем женатого мужика,среднего дохода с начальницей бабой,которому край нужны деньги))Король червей,сверху короля 6 бубей и 10 пик(фарт),туз крестей острием вниз(удача в на работе),6 червей с вальтом червей(открытые дороги).Снизу карты ложим 10 червей(интересы этого короля),даму крестей(начальницу),под начальницу 7 пик(путанные мысли) и короля крестей(подавление воли),под короля 9 бубей и 8 пик(отток денег и завершаем тем,что сверху вальта червей,что над королем 10 бубей(приток денег).Заворачиваем карты в тряпку льняную и даем нашему королю на 3 дня,пусть с собою на работу носит и спит на картах этих.После трех дней,карты несем на перекресток с откупом хорошим и зжигаем.Ну а заговоры уж сами выбирайте,можно и из Мансура взять.
Огонь! Шик блеск! Я как то раз взяла себя и своего короля но спинами почему не знаю нитками красными обмотала и оставила , сама набормотала что-то. Идея видимо шла правильная, а техники не знала. Надо их иначе привязывать только откуп нужен? Если поделитесь ещё вариантами буду очень благодарна! Например как привязать кого, если себе типа делаешь на удачу итфарт, можно ли обмотать хорошие карты к себе и держать? Или все равно на ситуацию и потом с откупом сжигать на перекрестке? Стоит ли менять свою раскладку если я все время себя червовой беру, хотя не замужем?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Tvz, Пропустила Ваше сообщение.Овечаю спустя 1,5 года.Это не из инета методы,мои личные.Но универсальные.

Если поделитесь ещё вариантами буду очень благодарна!
Вариантов множество,можете и сами придумать,любую ситуацию проработать.
 
Tvz, Пропустила Ваше сообщение.Овечаю спустя 1,5 года.Это не из инета методы,мои личные.Но универсальные.


Вариантов множество,можете и сами придумать,любую ситуацию проработать.
Добрый вечер, у Вас методы интересные, если есть ещё лайфхаки и как правильно с ними работать на благо и на худо - буду благодарна почитать. По худу и по добру там идёт туз червей, а вот нюансы не ясны. Как откупать лучше , что ещё можно придумать. Там написано вынуть все червы, потом все карты порвать на 4 части - червы или оставшиеся, и порванные подбросить подкладом под дверь...
 
Назад
Сверху Снизу