• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Пыльная накидка

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Действие формулы – скрывать, делать серым, незаметным, неинтересным одного человека для других.
Формулу лучше применять в тех случаях, когда надо сделать мужчину/женщину менее заметной и интересной для противоположного пола. Или коллегу сделать менее заметным. Использовать можно как в положительных моментах, например самой спрятаться когда необходимо, так и в плане мести, накинув ее на соперницу.

1523089238068.png

От автора:

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Манназ - человек и гражданин; Соул(зерк.)+Лагуз - сокрытие истинной сути; Кеназ (зерк) - потеря "внутреннего света".

Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий"

Иными словами, "Пыльная накидка" и не является как таковой формулой на остуду, это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества" (чтоб на него никто не зарился ). Вместе с тем, остуда возможна (скорее возможна, чем обязательна), в качестве побочного эффекта в случаях, когда привязанность к объекту базировалась преимущественно на оценке его внешних параметров или на оценке псевдо-имиджа (бывает так, что наши представления об объекте не отражают его реальной природы - в таких случаях формируется псевдо-имидж).

Автор - Баньши
 
Ничего подобного в рунах не видел, обязательно попробую. Я когда-то использовал обряд, когда вольт заворачивается в саван и кидается на шкаф. Минус обряда был в том, что у человека наступала реальная депрессия и он своим видом вообще мало кого привлекал. А тут такое. Ада! БлагоДарю, обязательно попробую.
 
Я эту формулу пробовала на конкуренте в торговле.Т.е.можно использовать в разных ситуациях.
 
Да, конечно, подойдёт. Важен оговор!)
 
Гасион, ну в вашем случае, например такой)

Силой данного рунического става я закрываю, имя парня, от вожделения и сексуального влечения и внимания других женщин, кроме имя.
Далее, я, в своем случае использовала, как оговор вису (не помню, где я ее уже взяла и кто автор сего чуда, но автору респект).

Вокруг него стена ледяная, на двери ледяной засов,
Только имя девушки эту дверь открывает, лишь ее он принять готов.
Холод его отторгает всех женщин, равнодушен он к их красоте,
Только имя девушки в его сердце навеки,
Лишь с нею его счастье везде.
Охладел он ко всем девицам,
Позабыл всех своих подруг,
Опротивели новые лица,
Только имя девушки его желанный друг.
Лишь ее он обнять мечтает, лишь ее столь желанную плоть,
С вожделением сладким ласкает,
И не в силах свою страсть побороть!
Лишь ее, ты, имя парня целуешь руки ,
Лишь ее обожаешь грудь,
И любовные сладкие муки,
Лишь к (имя девушки) направляют твой путь!

Ну далее, та, стандартная часть оговора, что я вам говорила.
 
Родомила, вы читали раздел для новичков , что я вам давала?!) «та стандартная часть оговора» - начинается со слов- «без вреда для меня, и моих близких имена и тд».
 
Родомила, вы читали раздел для новичков , что я вам давала?!) «та стандартная часть оговора» - начинается со слов- «без вреда для меня, и моих близких имена и тд».
А, да, теперь поняла про что речь)))) извиняюсь!
 
Хотелось бы обсудить тему деативации работы данного става. Просто чистки или специальный став с оговором
 
PSYHEYA, при активации в оговоре заложить и деактивацию , например, «став прекратит работу при сожжении с благодарностью, да будет так!»
 
Назад
Сверху Снизу