• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Закрыть от всех баб

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Этот став авторства Lov_ushka.
Ставы достаточно жесткие, наносить в область головы.
1523087343562.png
От автора:


В первом ставе:
Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
рисуем кровью
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных, кроме....

Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.
 
А нужно ли что-нибудь произносить в момент нанесения рунического става?Куда потом фото девать? Откуп? Я просто в рунических делах слабоват. Подскажите.
 
Смотрите, Гасион
1. Наносите оба става на лицевую сторону парня.
2. произносите по руно в момент написания ставов. Потом оговор. Первый став рисуете, как указано черным маркером, произносите ХАГАЛАЗ, далее ТЮР (это руна ТЕЙВАЗ), кто как привык ее называть, произносите, далее перевернутый ХАГАЛАЗ, чертите и произносите.
3. далее таким же образом второй став , который справа...его заказчица обводит своей кровью из пальца, можно для этих целей купить новый красный маркер, макать в кровь и обводить. Вам же нужно, парня, привязать к ней.
4. Далее сам оговор , вот для примера тема Оговоры к ставам (для примера)

Ну, например, к первой части оговор :
Пусть своей силой данный рунический став разрушает все возможные любовные связи (имя парня) с другими женщинами, кроме (имя заказчицы). У (имя) отсутствует желание заниматься сексом с другими женщинами, кроме (имя). У (имя парня) полностью отсутствует эрекция на других женщин, КРОМЕ (имя). Все сексуальные желания имя парня, его привлекательность для других женщин, КРОМЕ (имя), разрушаются данным руническим ставом. У (имя парня) отсутствуют силы и желание заниматься сексом и флиртовать с другими женщинами, КРОМЕ (имя) .........................

Примерный оговор ко второй части:
Данный рунический став принуждает (имя парня) быть нежным, сексуальным и любящим только с (имя).Это приносит (имя парня) радость и наслаждение. Сексуальное влечение имя парня растет растет по отношению к (имя), влечение увеличивается. Когда (имя парня) рядом (имя) он готов к сексу с (имя) и счастлив от этого. Данный рунический став защищает и закрывает (имя парня) от всех женщин, кроме (имя). Силой данного рунического става (имя парня) пылает страстью и ревностью только к (имя)...........

Пусть, своей силой, и силой Богов (если делаете через Богов) данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (имена), без вреда на наше благосостояние, благополучиеe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(своим дыханием, силой четырех стихий..., своей кровью) и силой Богов имени (напр.Одина), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу ...(наприм. будет сожжен с благодарностью).

Это общая, примерная концовка (то что выделила) для всех ставов.

Если делает через Богов, то после несете ДАРЫ , например под дерево. Можете просто активировать ставы своим дыханием или четырьмя стихиями, тогда дары не нужны.

Делаете и наблюдаете. Став достаточно жесткий, есть и побочки. Поэтому если, что, сжигаете с благодарностью.
Пыльную накидку пока не делайте, а то, вдруг, парня, вообще в вакуум посадите. Если будете делать, то на другом фото. На одно и тоже ничего не лепить.

Если все хорошо, то подновлять лучше каждый лунный месяц. Фото, можно положить, например в конверт)
 
А можно не делая второй став просто сделать парня изгоем среди женщин?
 
Я думаю можно, но это уже тяжелая артиллерия))) Способ то просился такой, человеческий более-менее. Ада очень мудрая. Пишет четко по ситуации. Может у тебя другая ситуация?
 
Ghost84, попробуйте ЧМО. Он есть на сайте)
ЧМО
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу