• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как огородить блудливого парня от девиц?

Гасион

Проверенные
Сообщения
3 238
Реакции
8 974
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Парень не женатый, работает в коллективе, где есть немало девиц, желающих его видеть в своей постели. Планируется брак, но он все-равно любитель погулять, не считая это зазорным, отвечая, что секс-не любовь. Кроме того, есть вероятность, что предполагаемая невеста беременна, но это я уже сам разберусь.Мне приходила мысль сделать ритуал от соперниц или что хуже, сделать егильет. Но это абсолютно никак не подходит под этот случай. Я прошу подсказать, а еще лучше написать обряд, который поможет в данной ситуации. В моем арсенале очень разрушительные методики, и если я начну их применять в отношении этих людей, распадется к еб...матери все. Подскажите что-нибудь такое, не очень агрессивное. Заранее благодарен.
 
Есть обряд "закрытие от баб". В комплексе он у меня хорошо сработал на такого же любителя "фри лав")

Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.

Но я еще рунами работала в этом направлении. Есть прекрасная рунический став от уважаемого автора lov_ushka (Закрыть от всех баб). Так же рунический став применялся "Пыльная накидка".
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да, и ещё... я по моему, упустила этот момент, где то писалось , здесь, за активацию формул... Рунные ПОРЧИ никогда не активируются СВОИМ дыханием или кровью, либо активация огнём, либо четырьмя стихиями, либо призыв Богов!
 
Гасион...Смотрите что бы не получилось так, что закрывая его от "баб " закроете и от той которая якобы беременная от него...
Потому что закрыть от
"всех "значит от всех , понимаете?...Это не закрыть конкретно от Вали, Мани ,Клуши, Груши и т.д...
 
Ада, Если Гасион будет применять ваш заговор то да...там все четко и правильно...но в его вопросе неправильная установка ....нельзя закрыть от всех баб...надо называть конкретно от кого...
нас 6 миллиардов на земле;)...
 
Назад
Сверху Снизу