• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговорить любимую вещь на удачу

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
В качестве любимой вещи может выступать практически всё - кольцо, зеркальце, духи, брелок...

" В царстве далёком лес растёт,
В лесу том болота гнилые,
На дне болотном камень лежит драгоценный,
Оком людским не виденный,
Руками белыми не тронутый,
Как камень тот на дне лежит - ото всех скрытый,
Ото всех спрятанный,
Так и Удача моя очам злым не видна,
Пальцам чужим недосягаемая,
Никто её тронуть не сможет,
Никто отнять у меня не посмеет,
Пока ( название вещи) подле себя держу,
Везенье на плече моём сидеть будет,
Зло прогонять станет,
Благо ко мне приманит,
От врагов убережет,
Чтоб свезло мне с делами сердечными,
С трудами денежными,
Со здоровьем. Да будет так!

(читать три раза на вещь)
 
У меня единственная вещь, которая всегда со мной - это крестик на цепочке.
Можно ли наговорить на цепочку?
И параллельно возник вопрос - можно ли сочетать обряды из Белой магии и из Черной?
Я что-то читаю-читаю, столько всего в голове - просто каша малаша(((
Не могу никак систематизировать. Подскажите может литературу,или может здесь есть на форуме, основы магии,правила, и все в этом роде?
 
Родомила, Если Вы верующая то должны знать, что даже белая магия в хр.строго настрого запрещена и наговор на нательный крестик может возыметь обратный эффект(Бог накажет).Сочетать обряды нельзя ни в коем случае.Вот раздел Основы основ читайте-разбирайтесь.
 
Asy999, спасибо, что помогаете и направили в нужное место!
Ну я уже нарушила - уже пытаюсь-пробую работать с мужем. Время в обрез, семья почти развалилась, притом очень как-то быстро - странно. Вот и приходится в авральном режиме все изучать, а получается только хуже...
А как же быть тогда? Я не скажу, что прямо набожная, но крещенная( в церковь не хожу, посты не соблюдаю - получается крестик ношу только:unsure:)
 
Родомила, Крестик снимите для начала и начинайте изучать колдовство.Здесь у нас много инфы полезной.Но помните-неграмотными действиями можно нажить себе ещё больших проблем.На себе эксперименты не стоит ставить даже ради сохранения семьи.Чудес не ждите.Оно всегда так по началу-хуже и хуже.А потом в один момент все налаживается когда уже и не ждешь.
 
Родомила, то что вы крещённая этого по уши достаточно чтоб этот эгрегор имел на вас свои права)
 
Назад
Сверху Снизу