• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заклинание духов пяти стихий

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Очень люблю этот заговор перед чистками родовых проклятий и порч,сила огромная!Делюсь с Вами.

Заклинание духов пяти стихий.

1.Именем Велесовым я призываю и заклинаю духов Земли,
могущественных владык Севера, дарующих силу и выносливость, устойчивость и
постоянство. Придите, верные, и будьте со мною!

2. Именем Велесовым я призываю и заклинаю духов Воды, могущественных владык Запада, дарующих подвижность и чувствительность, плодовитость и жизненную силу. Придите, верные, и будьте со мною!

3. Именем Велесовым я призываю и заклинаю духов Огня, могущественных владык Юга, дарующих свет и ярую силу, испепеляющую мощь и Огонь Мудрости.Придите, верные, и будьте со мною!

4. Именем Велесовым я призываю духов Воздуха, могущественных владык Востока, дарующих крылья Духа и вдохновение,
быстроту мысли и власть над животоками Сил в теле. Придите, верные, и будьте со мною!

5. Именем Велесовым я призываю и заклинаю духов Пространства, могущественных владык Белого Света, дарующих откровение Таинств Богомирья и постижение Сущего, власть над Силами стихий и Высшее Прозрение Духа. Придите,верные, и будьте со мною! Именем Велесовым заклинаю! Да хранит Вещий Владыка по Стезе идущих! И да отверзнет Он Врата Ведания перед достойными! Гой! Слава Роду!Да буду я как Вода - спонтанным, но цикличным. Как Земля -мягким, но стойким. Как Огонь - сильным, но ясным. Как Воздух - незаметным, но всепроникающим. Все у меня сладиться . Все что задумал свершу И речи свои стихийные делом подтвержу.
Wcrp7d7u-us.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу