• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Практика. Как научиться видеть духов.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Как научиться видеть духов.
( Практика.)

Я тут опишу тот мой метод, разработанный для учеников, который, на мой взгляд самый простой и доступен практически любому человеку, если приложить немного усилий и не лениться. Однако, эта практика лишь первая ступень, так сказать ознакомление с тонким миром и его обитателями. Маленький шажок на пути исследователя.

Подобная практика должна сопровождаться недельной алчбой (постом). Можно употреблять в пищу только крупы, черный чай без сахара, мед, сухофрукты, творог (первые три дня из семи), бездрожжевой хлеб, не более 50 гр. в сутки, морковный и яблочный сок, свежие яблоки и груши, горький шоколад в меру, отварной картофель с подсолнечным маслом, укроп, петрушку, базилик. В день обряда не есть ничего кроме одной порции овсяной каши! Алкоголь не употреблять до самого начала практики!
Делается это радение в лесу или роще. Для начала нужно разжечь костер, такой, чтобы горел хотя-бы час. Дождаться, пока интенсивность пламени поутихнет и появятся угли. Пока этого ожидаете, положите на четыре стороны света, под четыре дерева, по требе (по одной-две горсти). На Запад - орехи и пшено, на Юг - овес, изюм или чернослив, на Восток самоиспеченный хлеб и миску с молоком, на Север мясо свежее (100-200 грамм или больше) и миску с красным вином. Соответственно при каждом подношении духам, нужно поприветствовать их. Слова говорите громко, четко, и от сердца. Это залог того, что духи захотят с вами идти на контакт!
Вот пример:
"Здравы будьте, духи Севера!
Прибудьте днесе, во святом боголесии Велесовом,
со внуцем Даждьбожьим (свое имя)!
Помощьцами буди святыми,
брезите болого урядева
да зраки навии открыть ссулите!
Слава вам!"
- и так на каждую сторону света.

Далее, когда требы принесены, костер успокоился и можно узреть пекельное пламя (угли), садимся возле него, в удобную позу, так, чтобы все мышцы тела были максимально расслаблены. Снимаем все металлические украшения, часы, серьги, цепочки и так далее. Берем трубку или сигарету и курим. Курить можно не в себя, если вы некурящий человек, но дым обязательно нужно почувствовать и желательно получить от этого процесса немного удовольствия. Дым помогает расслабиться и открыть "зрение". Так-же, не возбраняется употребить другие священные яды, если лично вам это необходимо. Конечно я не имею в виду тяжелые наркотики, но стопка коньяка будет вполне к месту. Естественно всё хорошо в меру и даже легкое опьянение тут может всё испортить. Так-что всегда контролируйте своё состояние. (Мне уже давно не нужен допинг для перехода, но на первых парах конечно коньяк использовать приходилось. Но я никогда не употреблял более 50 грамм.) Итак, когда вы поймали нужное состояние, максимально сконцентрируйтесь на горящих углях. Погрузите всё свое сознание в эти угли. Слушайте их треск. Оставьте все другие мысли, кроме одной - "Я вижу пекло. Я слышу пекло. Я един с пеклом."
Когда придет осознание, что вы обрели концентрацию и между вами и костром возник как-бы "канал связи", говорите такое заклинание:
"Старый Вий! Грозный Вий!
Балиев владыка!
Чертога навьего вящий страж!
Харалуга Чернобожьего держатель!
Позволь днесе, узреть очами твоими
что незримо для люда смертного!
Позволь жрети мою личину,
дабы Сопь незыблиму постичь!
Застени, да навии пусть рекут казания!
Да чело моё пусть уразумит се!
Гой Вие! Гой Вие! Гой Вие
! (повторяем заклинание три раза)

После прочтения нужно резко закрыть глаза и поднять голову от костра. Посидеть с закрытыми глазами около минуты, стараясь не шуметь. Потом открыть глаза и смотреть вокруг боковым зрением. Не поворачивать резко голову и не совершать резких движений. Вы увидите тех, кто обитает за кромкой и если заговор был прочитан правильно, то еще и сможете различать их шепот и улавливать их мысли.
Со временем, так можно научиться общению с духами и даже задавать им вопросы. Но не делайте это в первый и второй раз. Пусть они привыкнут к вам, а вы к ним.
Чтобы закончить обряд достаточно снова закрыть глаза и громко сказать:
"Навий чертог покидаю! В Явь разум свой возвращаю! Гой!" и хлопнуть в ладоши три раза. Потом открыть глаза.

Такой обряд можно делать ночью, при звездах и луне или на закате, когда еще видны деревья вокруг и солнышко немного освещает окружающий мир.
На этом вроде всё сказал. Если кому поможет мой метод, буду рад!

[Темногор]
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Обряды и практика 0
Назад
Сверху Снизу