• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Фиксация своей работы на носители/фото,видео

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 155
Баллы
150
-.нужно ли это делать если требует заказывающий?
Я лично считаю нет и при таком подходе говорю нет.
Как кто поступает?
 
@Arni,Если берете работу на расстоянии,то считаю необходимым записывать процесс.Эти условия диктует время.Шарлатаны берут деньги,а даже не пытаются что либо сделать,из-за этого сыр бор на весь мир.
Ну а если обращаются лично люди,то не обязательно и не желательно давать лишнюю инфу.
Конечно каждый сам вправе решать,как поступать.Ничего плохого в записи обрядов я не вижу.

Тем паче это касается гаданий(диагностик всяких).По телефону,скайпу или в записи прекрасно и ни кто в мошенничестве не обвинит.Мошенничество-это не отрицательный результат-это отсутствие работы,как таковой.Ну а знахари всякие лично принимают,но по факту просто советуют,что да как зделать,за это и деньги гребут,по большей части за то что мы здесь на форуме задорма делаем.
 
Если тебе не верят и постоянно сомнения то хорошего этом мало,должны идти с верой,тогда работа хорошо ляжет!

Ну это да.
Знахари у меня хорошие всегда ассоциируется с хорошими знаниями по травам,особенно своего региона,таких очень мало.А человеку если помогает то хорошо ,что растёт в его регионе,а не заморские баобабы.
Хорошие костоправы - встречал только одну бабушку которая в полной мере своё никому не передала ,а руки у неё были просто фантастические,жалко встретил её уже совсем старенькой

Я обговариваю сразу объём работы и какие и на ,что затраты и ,что в процессе работы может быть ещё,что можно говорю -покупайте или покупаю сам,временные рамки,как держим связь... .Если начинают с порога ---,,чуда в студию,, или тогровля нет и все иди дальше.
 
Последнее редактирование:
@Arni,Ну о какой вере может идти речь,если работа на расстоянии?Дело то не в "чуде в студию",а о выполненной работе или шарлатанстве,хотя и на видео записывают иногда спектакль.Если беретесь за работу дистанционную,будьте готовы к спросу,только и всего,люди деньги плотят.Это нормально,что доказательств хотят.
 
погостное?зачем?и есть ещё куча всего ,что снимать не следует
Просто отказал,сразу на начальном этапе ,сказал ,что там и как было все как и говорил,что должны делать и купить сами и все моменты ...,если сразу не пошло,нет работы!
 
Соглашусь, в чем то с вами обоими) Понимаю, о чем говорит Arni.Бывает прям не резонируешь с заказчиком, такие, как правило, типа ни во что не верю и т,.п . Но вот сделайте, а я ручки сложу и тогда посмотрим) а бывают люди адекватные очень, я таким по своему желанию и усмотрению делаю фотоотчет...но не все, конечно, что считаю нужным. А так, главное результат!
 
Arni, ну а какая разница то?Погостное или перекрестное?Без разницы,что записывать.Те кто любит дистанционно заказы принимать,должны двойные стандарты принять,ни как иначе.А для тех,кто принимает вживую,таких вопросов и не возникает.

@Ада,Сейчас много развелось шарлатанов,деньги собирают,ничего не делают,почему бы и не снять ритуал,если заказчик требует?
 
Asy999!
У меня на это такая точка зрения -нет!хоть живьем хоть дистанционно !
Барин -Вы как в этом вопросе?
 
@Arni,Ну а как,если заказчик платит деньги наперед?А если до этого заказчика уже 5 раз обманули?)Если авансом денег не берете вообще,а берете только за результат,то конечно можно послать и доказательств работы не приводить,а если уж взяли деньги заранее,тогда как докажете что вообще колдовали?Ну как?А ни как)Я вообще против любой работы по предоплате без доказательств.
Слишком просто всё стало и с какой стати людям на слово интернетным магуям верить?))
 
Общение с заказчиком по отдельным моментам нужно живое,хоть Скайп хоть...нужно смотреть с кем имеешь дело,оценитать человека важно и не всех брать в работу.Я просто фото и заказы без живого человека не беру и все!
Деньги я всегда оговариваю когда и сколько и за ,что понятно что на расходные это должно быть сразу получено от клиента ,остальное можно и по результату .Разные варианты.Точно,что давать,,места боевой славы,, - не давал и не буду.
 
Asy999!
У меня на это такая точка зрения -нет!хоть живьем хоть дистанционно !
Живьем ни кто никогда не стребует записи.А дистанционно..Ну дак и не надо тогда брать заявки дистанционно и принимать только лично,тогда и вопросов не будет таких возникать.Я вот знаю одну дамочку,типо гадалку,она собирает заказы в контакте,"на диагностику разного толка",а сама даже карт в руках не держала))Ну дак вот она на сайтах с онлайн гаданиями заходит,там гадает ,результаты копирует и готовые прогнозы клиентам на почту скидывает))И таких дамочек, я уверена,большинство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Наверное?я этим вопросом не интересовался.
Но на порчи только смотрю кто и лично,через 3 лиц даже не смотрю!
Просто когда смотрел прошлую тему которую поднимали,смотрел по сайтам,что вообще пишут,убил на это вечер,могу точно сказать 1% толка.Даже делал скрины,чтобы в общих чертах составить картину.
Гадания ,да если брать онлайн то 99% одинаковы/посмотрел после ваших слов Asy999,Вы правы!!!/
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Бар «Колдовская стезя» 3
Назад
Сверху Снизу