• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Оковы

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Уважаемые практики!
Прошу Вашего совета.
Я практикую руны и недавно начала работать с погостом. Новичок. Пока для себя. Учусь, информацию собираю, пробую....
Семья ХЭ. В роду монахи, игуменья, сейчас регенты и пр.херь.... я сама крещена в младенчестве, полтора года в монастыре жила на послушании.... в общем в поиске пути наломала дров..... хотя на кладбище всегда была как дома....
родня по храмам за меня и детей «молятся».... и сама чувствую что эта секта меня не отпускает-как что сделаю-перебаливаю и я и дети.
Как мне оторваться от болота чтоб развить силу и служить Силам достойно?
 
Если вера так Вас давит,значит она имеет для Вас большое значение.Оков нет,это Ваше восприятие.Служить Силам достойно,это как?Каким Силам?Работе с кладбищем крещение не мешает совсем,с рунами тоже.Вы как с рунами работаете?Если плотно и серьезно,то они Вас приведут в язычество,а это значит,что старые связи потеряют смысл,тогда и думайте о отречении,раскресте,иначе из одной секты попадете в другую.Рассмотрите веретничество-это оборотная сторона христианства,коль велико стремление попирать у Вас,то попирайте по умному.
 
Признательна за ответ.
Не давит-скорее мешает.
Обязательно ознакомлюсь с попранием.
 
Venus, Веретничество,как направление колдовства от и до замешано на попрании христианства и хуле.И очень действенно,между прочим результаты не заставляют себя ждать.
 
я бы, однозначно бы подумала о раскресте и начала хотя бы с Отречения. Потому как будете получать больно и долго от туда.
 
Назад
Сверху Снизу