• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Демон на "родовой" защите с подселом

MARIvio

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
22
Баллы
15
уважаемые коллеги, практики
подскажите методы и способы взаимодействия с таким "сюрпризом" и где подглядеть вопросы теории?
краткая история: перешло такое счастье по наследству, первоначально, конечно, оговариваются условия сотрудничества, правда неожиданность для меня что это защита с подселом. периодически защита "показывает зубы", потому что не захватывать контроль это некомильфо, но пока могу совладать с ним. поэтому, прошу направить на информацию. скачивать книги с данного сайта пока не могу, новичок.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
MARIvio, а тогда вопрос, нужен ли он вам?
Почему бы и да
Не я заключала это соглашение и мне пока желание на его расторжение не выразили со стороны рода, значит он им нужен.
Не имею привычки ломать то, что не мной сделано без выяснений а зачем оно тут и по какой причине именно так.
А вы с ним в контакт входили? делали жертвы что бы оно питалось? Так же нужно давать ему невыполнимые задания.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, таких тем полно на магических форумах, люди часто понимают обычных паразитов подселенцев или даже свои глюки за помощников или гуру в астральном мире. В лучшем случае если от них и есть помощь, то они кушают горемагуя больше чем помогают, в худшем несут ему бред и толкают на глупые действия.
 
MARIvio, Я что-то ничего не понял......Можно как-нибудь тему развить пообстоятельнее.
Гасион, сама первый раз с таким эпикризом столкнулась, раньше думал что только бесы на "родовой".
развитие темы : да, давно он уже служит скажу так роду, слабых ест, никаких жертв ему приносить не надо, эти сущи питаются негативными эмоциями в большинстве случаев.
так как после замужества я ушла автоматически в род мужа, то он решил работать больше со мной ибо практик.
на мой вопрос: зачем есть своих, ответил очень интересно: не умеют со мной работать и есть для исполнения обязательств по контракту надо.
о семье: традиции работы по части гоэтии реально несколько утеряны, хотя были очень сильные практики в роду. с не практиками ему стало не интересно, ибо масштабы задач другие, сами понимаете.
я думаю сначала что он на страже родового негатива стоит, а по диагностике вышло что реально сильный хранитель рода, но последние поколения его просто криво использовали.

И да, если он прикреплялся к человеку со слабой волей, то наряду с прекрасным исполнением того зачем он есть, человек превращается в батарейку для него. пример: моя свекровь. энергетический вампир, недоразвито вообще всё личностное, но была с отменным здоровьем и всегда по деньгах.

Поэтому тем, кто будет повторять этот опыт могу посоветовать одно, обучайте после себя практика или хотя бы волевого человека, иначе такие мощные сущи на защите задавят как нечего делать.

Гасион, согласна с вами полностью, но тут не тот случай.
 
Последнее редактирование модератором:
MARIvio, а тогда вопрос, нужен ли он вам?
Почему бы и да
Не я заключала это соглашение и мне пока желание на его расторжение не выразили со стороны рода, значит он им нужен.
Не имею привычки ломать то, что не мной сделано без выяснений а зачем оно тут и по какой причине именно так.
 
Назад
Сверху Снизу