• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отследить места тёмной энергии.

White Crow

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
15
Я не знаю что многие из вас ответят, но я все же спрошу. Как мне отслеживать места скопления нечистой энергии?
 
Вы можете, более развёрнутый вопрос задать. Что в вашем понимании «нечистой» энергии?
 
Одно скажу молитвой отче наш нечистую энергию не нейтрализуешь,напротив только Бесов разозлишь,да так,что нечистой энергией наполнится весь Ваш дом и всё жизненное пространство и тонны чертополоха не спасут от нашествия чертей всех мастей.Скверну и нечисть ни попы,ни белосветники не чуют-этому доказательство даже Ваш вопрос,поэтому знайте наперёд-ни как не отследить,а когда последствия будут необратимыми будет поздно,но даже на последних стадиях рака уже стоя одной ногой могиле-знайте,это Бог Вам посылает испытания,будьте смиренны,потому что в понятиях церкви белой магии НЕТ,даже колдовство с обращением к Богу считается происками Дьявола-чародейство в любом виде запрещено,даже заговаривать грыжу ребенку-смертный грех.Вы сами источник нечистой энергии,а почему догадайтесь сами.
 
Вопрос у вас общего характера. Да по разному, можно отследить...если в доме, то можно соль поставить на огонь и прокалить, если что то не в порядке , соль будет темного цвета, по поведению животных, по плазмоидам. Когда то я ездила в одно место, где были жесточайше бои в период ВОВ, я фотографировала ущелье, а потом на фото обнаружила, кучу этих плазмоидов, а там полегло много солдат. Если вы будете, например, проводить обряд на местах Силы, в лесу, к примеру, и если опять же сфотографировать ритуальный костёр, то вы обнаружите множество духов)))Т.е Камера улавливает эти моменты, что не видет человеческий глаз. По чую, с годами практики, это тоже приобретается) по своим собственным ощущениям, по картам, по маятнику, по пламени свечи)
 
Последнее редактирование:
Вы сами источник нечистой энергии,а почему догадайтесь сами.
Я не собираюсь проводить никакие обряды. Просто я слышал о старом методе нахождения таких мест с помощью компаса.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько старом? В древности, что был компас? Ориентировались по звездам, солнцу...по рамкам в конце концов...сходите ночью на Место Силы, Кладбище, вы там сразу узрите неупокоенных душ) вообще духи они везде. Я не понимаю зачем вам их отслеживать. Идите в заброшенные дома, на курганы, в леса, кладбища, перекрёстки.там уж точно соприкоснётесь с духами)
 
Последнее редактирование:
Ада, в церквях еще много сущей.
 
Я не собираюсь проводить никакие обряды. Просто я слышал о старом методе нахождения таких мест с помощью компаса.
Зачем компас, можно рамку биолокационную купить за 300 р. или самому из проволоки сделать, заодно и воду артезианскую с ее помощью искать сможете.

Asy999, в церквях тоже целые некропроли бывают аж с 1500-ых годов, да еще их там кормят молитвами всякие просящие. Итог - неупокойные могилы в храме посильнее чем на кладбище.
 
Назад
Сверху Снизу