• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделать бесноватым

Юлиана

Участник
Сообщения
74
Реакции
117
Баллы
42
Простенький метод
За последствия отвечаете сами. Потребуется: два одинаковых круглых зеркала, фотография жертвы и хорошее знание демонологии или русской бесовщины.
Как делать: копаетесь в справочниках и выбираете печать демона или беса на свой вкус. Распечатываете ее и фотографию жертвы, обе обрезаете по диаметру зеркал. Никаких откупов тут не надо, ваша жертва и есть откуп, она переходит во владение демона или беса зависит от печати. Вообще, это все лучше делать ночью, в полном одиночестве и в молчании. Главное, мысленно контролировать отсутствие сомнений и жалости к жертве. Совмещаете печать и фото лицом друг к другу, зажимаете их между двумя зеркалами (отражающими поверхностями внутрь). Нужно прочно их зафиксировать, может быть, даже склеить по периметру. Далее, помещаете в черный футляр или заворачиваете в черную ткань. Захораниваете в пустынном месте, где клад не потревожат (но не на кладбище). Все. Имейте в виду, что сами вы это потом сможете снять только с критическими последствиями для себя. Так что десять раз подумайте, прежде чем. И еще: вы в данном случае никак не контролируете демона, а просто открываете ему доступ к мозгам жертвы, дальше он действует сам. Ваша задача – не вмешиваться в процесс и не отсвечивать. Как такового запрета на отношения с жертвой тут нет, но общаться с бесноватым - сомнительное удовольствие. Поэтому лучше со стороны наблюдать, как человек съезжает с катушек. И еще такой тонкий момент: когда работа раскрутится, это уже как бы и не он будет, демон постепенно подавит его личность. Так что, если есть желание пообщаться с демоном - общайтесь :) Ну, мало ли, вдруг вам надо :) И еще нюанс: совсем не обязательно, что у человека будет все плохо. Демон ,Бес может его просто свести с ума и сожрать, а может и пожелать воспользоваться его тушкой и поразвлекаться. Из него даже может впоследствии созреть вполне активный маг, например (фактически, демон в человеческом теле). Так что, палка о двух концах. Думайте, кого и кому подсаживать.
Желательно перед сим действом ослабить жертву снять защиты отрубить от эгрегора.Автор Priest
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу