• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на любовь и уважение людей на Покров

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Набрать воды с родника или из церкви на Покров.Воду можно использовать потом для того что бы нужные люди любили и слушали. И еще свечу купить в церкви в то же день.
Зажечь свечу и капать воск в воду набранную в Покров.

Стану я, раб Божий (имярек), поклонюсь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, под красным солнцем, под ясным месяцем, под частыми звездами, под восточную сторону, в окиян-море. В окияне-море на золотых песках на белых столбах стоит Матерь Пречистая, на коленях стоит, долу кланяется, за весь мир молится. О Пресвятая Матерь Пречистая, помолись обо мне, рабе Божием (имярек)! О Пресвятая Владычице, Дево Богородице, Заступнице наша благая и скорая! Воспеваем Ти вси благодарственная за чудная дела Твоя. Как тебя Матерь Пречистая люди почитают, уважают, ослушаться не смеют, видя лик твой немеют, так бы и меня слушали да ослушаться не могли. Как тебе Дево Богородице хвалу и почет воздавали, так бы и меня раба Божьго (имярек) рабы ( имена тех от кого нужно уважение, подчинение и любовь) уважали. Аминь. Аминь. Аминь.
Воды взять пару капель, естественно без воска и подлить людям от которых нужно благосклонность.
 
Назад
Сверху Снизу