• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Сергей Савченко - Снятие негатива с помощью восковых отливок + Бонусные материалы (2014)

Скачать Сергей Савченко - Снятие негатива с помощью восковых отливок + Бонусные материалы (2014)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 269
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Сергей Савченко - Снятие негатива с помощью восковых отливок - Научитесь снимать негатив в домашних условиях при помощи одной традиционной методики

Посмотреть вложение 3104

НА КУРСЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
  • Правильно проводить процедуру топки и отливки воска;
  • Выбирать правильный воск, который наделён магическими свойствами очищения;
  • Подбирать необходимую защитную одежду;
  • Снимать негативное воздействие с себя, своих близких или своих клиентов;
  • Расшифровывать негатив в случае, если это действительно необходимо сделать;
  • Определять ушёл негатив или нет, и был ли он вообще сделан;
  • Избавлять ребёнка от испуга при...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Барин добавил(а) новый ресурс:

Сергей Савченко - Снятие негатива с помощью восковых отливок - Научитесь снимать негатив в домашних условиях при помощи одной традиционной методики



Узнать больше об этом ресурсе...
Здравствуйте,Сергей! Я, посмотрела ваш урок - очень понятно и доступно.В этой процедуре нет границ , кому отливать и для кого ,вера тут не имеет значения . Цель - после процедуры воск желательно сжигать , так будет правильно.
 
Ссылка заблокирована. Обновите пожалуйста.
 
С одной стороны не хочется "rain on his parade" то есть "портить ему малину", а с другой скажу что у меня после того как я увидела Савченко в роли отливателя на воске, сложилось стойкое впечатление что это не его; Савченко харизматичный таролог - бизнесмен, но в сети вообще нет тех нюансов, соблюдая которые не будет перехватов - нет их и у Савченко, и другие "мелочи" которые наблюдая со сторны этнограф или любитель ходить по бабкам ( это не о Савченко, думаю он этим не занимается) не узнает, курс не хуже и не лучхше чем любой в сети, вот вчера у одной дамы прочитала что надо защищать запястьями красной ниткой при отливках - нитка эта ничего не защитит, но метода пойдёт гулять по сети или автор тоже явно где то прочитала, и другие глупости...по деревенскому колдовству и подобным методам вообще в сети много "пустышек" и наверное это правильно,
 
Обновили ссылочку. Обновляем глобально ссылки битые и других раздач.
 
Назад
Сверху Снизу