• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оморочки подборка

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Заговоры – «оморочки» читаются глядя в глаза или затылок жертвы (ну или фото где видно глаза, но срабатывает не всегда).

1. "Не иду я, на медведе еду, гадом погоняю,
А к тебе (имя) добрую ("злую" ) вещь промолвляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Еду я через море, брошу в море мак,
Что я буду говорить - чтоб было всё так,
Я к тебе с (со) ... ("святой паской"),
А ты ко мне будь с доброй лаской".
Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок – земля.

2. Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)
После этого:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!
Весь текст обморочки читается 3 раза. Лучше получается при личном контакте, если, концентрируя волю, смотришь на человека в область третьего глаза или в затылок. Но некоторым неплохо удается и при работе с фотографией.

3. Есть заговор, что на врага начальство ругалось и вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 раз на фотку или без нее:

"Не пешком идет (имя врага), а на волке едет,
лягушкой оседлался, а гадиной погонялся;
не дорогой идет, а корягами и болотом.
Коряги и болото обходят, а на волка тюкают,
а на лягушку плюют, а гадину бъют -
чтобы так и на него весь мир харкал и плевал
и к своей ласке не принимал!"
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Оморочки 0
Похожие темы
Оморочки-невидимки
Назад
Сверху Снизу