• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуалы с Таро

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
НА РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Карты:
Сила
Верховная Жрица.

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также раскрыть все связанные с ним каналы, просто прижмите ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом торжественно произнесите:

Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.
Прошлое держит, будущее интересует, настоящее ускользает…

 
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем-1


Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка

Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"

Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.

Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"

Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.
 
Ритуал для успеха и благополучия.
Фаза луны: растущая луна

Ритуал:

Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны.
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.

Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.
 
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем-2

Материалы:
Император
Зеленая ручка

На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:

"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".

Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:

"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"

Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
 
Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:

"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и
направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.

Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
 
Заклинание на взаимную любовь

Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.

В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО!

Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".

После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.

Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"

Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте приготовленный напиток натощак, говоря при этом:

"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"
 
Заморозить врага.

Материалы
Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
пластиковый пакет на молнии
водостойкий маркер черного цвета
вода

В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:

"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"

Не вынимайте пакет из морозилки.
 
Ритуал на везение в азартных играх
Материалы:
7 Пентаклей (Дисков)
1 зеленая свеча
минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)
0,5 чайной ложки сушеной ромашки

В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большую сумму. Поживите ощущением радости от выигрыша. Потом возьмите в руку 7 Пентаклей и скажите:

"Пришло время собирать урожай, золотое время для удачи и огромного везения, время, когда мне (имя) улыбается Фортуна. Да будет так!"

Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, сверху накройте ее банкнотой, говоря при этом:

"Деньги, разрастайтесь, приумножайтесь и оживайте в карте, становясь наличными, освобожденные моей магией. Да будет так!"

Насыпьте ромашку в центр банкноты, говоря:

"Стань магнитом, ромашка, притягивай деньги, увеличь мои шансы как можно быстрее, утрой силу магии, которой я (имя) пользуюсь!"

После чего соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите примерно следующее:

"Тремя: картой, наличными и травой, - я закрепляю это заклинание и отпускаю его, чтобы принесло оно мне (имя) денежные выигрыши. Да будет так!"

Когда будете играть, положите пакетик в левый карман.
 
Заклинание на здоровье.
Материалы: Звезда.

В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:

"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"

Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
 
Заклинание на легкий развод.
Нужны Старшие Арканы - Влюбленные, Справедливость и ножницы

Делаем строго по центру сверху до середины разрез на карте Влюбленные, Так же строго по центру снизу до середины делаем разрез на карте Справедливость. Вставляем карты одна в другую так, чтобы получилась четырехгранная конструкция и говорим приблизительно следующее:

"Теперь между нами (имя свое и бывшего мужа) властвует Справедливость, она устраняет все проблемы, она оставляет только то, что справедливо между нами, когда мы подойдем к концу жизни, которую в прошлом вели вместе. И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем, и станем свободными, и начнем каждый свою жизнь сначала. Да будет так отныне и навеки".

Ставим конструкцию туда, где она будет часто попадаться на глаза.

Почувствуете, что конструкция перестала вызывать у вас ЛЮБЫЕ эмоции, что вы ее практически не замечаете - сожгите конструкцию на чистом белом блюдце, а пепел развейте.
 
Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и
направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"

Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.

Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
 
Назад
Сверху Снизу