• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Развитие ясновидения

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Итак, как это выглядит:
Дома, за основным рабочим столом, в то время, когда никто вас не сможет побеспокоить, усаживаемся удобно. Стремимся к максимальному расслаблению: закрываем глаза, дышим ровно и глубоко. Полезно будет иметь четки - неважно какие (мусульманские или православные), но куплены они должны быть не в мечети, не в церкви.

На каждый вдох - одна бусина. 3-4 полных оборота четок - оптимальное время такой подготовки. Старайтесь сосредоточиться на собственном дыхании, прекратить обычный "шквал мысли". Открыв глаза, отложите четки. Дыхание остается столь же ровным, лишних мыслей не появляется.

Этому способствует идеальный порядок: на столе только четки, фото и горящая свеча (абсолютно любая, самая дешевая). Теперь мы смотрим на пламя свечи, по-прежнему прислушиваясь к собственному дыханию. Через некоторое время (в среднем от одной до 10 минут) вы должны почувствовать желание закрыть глаза, уснуть. Именно в этот момент переведите взгляд на фото, смотрите прямо в глаза человека на фотографии, произнося про себя его имя.

Посвятив этому пару минут, вновь закройте глаза - вы увидите некую картинку, так или иначе связанную с человеком на фотографии. Если этого не произойдет в первые несколько раз - расстраиваться не стоит, нужно продолжать занятия.

Учтите, что на фото человек должен быть один, чем меньше лишних предметов на ней будет - тем лучше.

Подчеркиваем важность этих упражнений: без толковой диагностики грамотно помочь человеку практически невозможно.


Метод из школы Черкасова.
 
Подскажите, где в Москве можно пройти качественное обучение по развитю способностей
 
Назад
Сверху Снизу