• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговоры для развития ясновидения.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 372
Баллы
340
ЗАГОВОР ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ.

f09f95af.png
С чёрной свечой.

Для этого возьмите фотографию человека, черную восковую свечу и крутите ею вокруг области переносицы около себя.
Это призыв к Самаэлю.
Произнести 6 раз слова заговора поставить свечу исконцентрироваться на том, что приходит в образах.

«О, Самаэль, князь мертвых — ты хозяин мертвого царства. Как мертвецы в твоем царстве видят и знают все, что сокрыто, так мне познать душу (имя), кто пришел ко мне. Свеча горит, а душа моя тайное зрит, знает и видит тайное, сакральное, сокровенное. Именем Самаэля: «Я все увижу, что ты скрываешь!» Истинно!»
Это можете проводить и с самим человеком, если он может присутствовать, тогда свечу крутить непосредственно над ним.

f09f95af.png
Связь через прикосновение.


Возьмите фото человека и положите сверху руку, произнося слова заговора один раз. Если человек имеет возможность присутствовать при работе, то можно взять его руку.

«О, Адонай, ты пишешь книгу судеб, дай мне прочесть судьбу (имя), увидеть мысли, узнать корни, откуда беда и как остановить. Все покажи во имя вечной Силы.
Истинно!»

f09f95af.png
С закрытыми глазами.

Закройте свои глаза ладонями и произнесите 6 раз:

«Взываю душу трех ведьмаков.
Один тайное покажет.
Второй на беду укажет.
Третий решение подскажет.
Истинно!»

f09f95af.png
Руна Соулу.

Руна Соулу дает познание, открывает сокрытые знания и врата тайны. Начертите на правой и левой ладони эту руну и, прижав к переносице там, где «третий глаз», начитайте следующие слова 4 раза:

«О, руна Соулу, именем северных Богов, я даю тебе дыхание, силу и активность. Открой и покажи все,
что от всех скрываешь.
Да будет так!»

f09f95af.png
С зеркалом.

Для этого понадобится,
в идеале, вогнутое зеркало, но,
если такового нет в наличии, то можно взять
и простое круглое.

«Тать Потусторонняя,
через потайные миры дай мне
увидеть то, что скрыто,
от смертных глаз сокрыто.
Пусть мне откроется.
Истинно так!»

f09f95af.png
Через золото.

Для этого нам понадобится золотой медальон, можно с камнем или золотую цепь собрать в горсть в ладони, далее необходимо прижать это к области «третьего глаза», и начитать слова заговора:

«О, Боги, вспомните про меня.
Мою клятву с вами вспомните.
Через ту клятву дана мне власть сокрытое узнать. Дайте увидеть то, что (имя) разум срывает. И силой богов я это для себя открываю.
Да будет так!
Тайное стало явью.»
 
Я с зеркалом делала но брала чёрную свечу
В конце заговора добавляю ‘Нима ‘
Хочу сказать что работает но нужна очень сильная визуализация именно на данную ситуацию
 
Dasha22, работа с зеркалами для женщины опасна, легко личико свое испортить.
Гравитационный птоз.
 
Последнее редактирование:
Ну смотря как это делать с осторожностью
Если человек не уверен читайте другим статьи
Я рассказала лично свой опыт который повторяла неоднократно и повторяю
За других не могу ответить
 
Если человек не уверен читайте другим статьи
невнятный строй мысли.
Я рассказала лично свой опыт который повторяла неоднократно и повторяю
За других не могу ответить
да, это Ваш опыт. Но есть противоположный, худший. Это форум и предупреждение о вариантах исхода нормальная практика. Так же как и результаты взаимодействия с иными Силами. Нас читают.
 
Ну извольте делать как я считаю нужным
Во всяком случае спасибо за совет
 
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ универсальная мантра. Медитация с ней даёт прекрасные результаты.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Ясновидение 0
Назад
Сверху Снизу