• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некоторые аспекты взаимодействия с Хаосом

Жрец Древних во многом не является уже полноценным человеком, это существо уже не совсем принадлежит нашему миру, у него изменены сознание, энергетика, интересы его лежат уже в плоскости, далекой от нашего мира. Достигнуть данного уровня развития безумно трудно, не все выдерживают, но все трудности, не идут не в какое сравнение с получаемой Жрецом выгодой. Обычный человек просто не в состоянии представить тех горизонтов развития, доступных, идущему по пути Жреца Древних.

(с) nihilous
Фух! Наконец-то хоть какое-то понимание происходящего во мне и во вне!
Огромная благодарность!
 
знающий имя может повелевать Демоном.
Не так.
Повелевает не знающий имя, а знающий определенные слова.
Ваше тоже имя знают. Но разве, только зная имя, могут Вами повелевать? Вами можно повелевать, если Вы находитесь в обстоятельствах, которые лишают Вас возможности выбора - подчиниться или не подчиниться. Так и с Демонами. Они лишены воли перед определенными словами.
 
Хаос прежде всего женская энергия, неупорядоченная энергия Творца. Мужская составляющая (Создатель) это тот, кто из Хаоса создаёт Порядок. При создании этого Порядка образуется Мир. Наверняка вы слышали масонские изречения "порядок из хаоса". Как правило для этого используются сексуальные ритуалы (телема, каббала), которые изначально копируют/повторяют Великую Любовь Первоженщины и Первомужчины. В индуизме это отражено как Шива Лингам (соитие мужского и женского начала, дающее жизнь).
 
Назад
Сверху Снизу