• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Молитвы об очищении чакр

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Эти семь действенных молитв/велений могут очистить и пробудить ваши чакры. Произнося их вслух одну за другой, вы сможете преобразить ваше сознание, усилить праническую энергию, протекающую через ваше тонкое тело и пробудить Высшее сознание. Используя эти утверждения, сосредоточьте ваше внимание на инициирующей точке чакры. Произнесите эти утверждения прямо сейчас!
чакры.jpg

Очищение МУЛАДХАРЫ: корневая чакра

"Я призываю Дух Святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к земной вибрации. Все мысли о страхе, сомнении, недостойности, вине, обвинении, заблуждении и стыде сейчас растворяются и выходят из моего ментального тела. Они поднимаются в свет любви Божьей. Я свободна и открыта получению благ. Теперь щедрость Первотворца вливается в мою жизнь. Первотворец - мой кормилец и защитник, и моя жизнь в руках Бога. Благодарю Отца- Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: тазовая чакра

"Я призываю Дух святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к сексуальному пристрастию, стыду, гневу и подавлению. Эти мысли вознесены к исцеляющему свету любви Божьей. Я свободна, чтобы выражать свою сексуальность через здоровые каналы божественной любви. Теперь через меня выражается любовь Божья. Я - любовь, которая есть Бог. Благодарю Отца-мать Бога и да будет так! "

Очищение МАНИПУРЫ: пупочная чакра

"Я призываю Дух Святой отныне освободить из моего ума все убеждения, шаблоны и идеи о страхе, гневе, разочаровании и негодовании. Я высвобождаю необходимость контролировать свое окружение и манипулировать им. Я свободна, чтобы быть собой и выражать свою истинную природу бытия. Теперь через меня выражается неземная сила Божья, космическая энергия и сияющая слава. Я - сила и энергия, которая есть Бог. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение АНАХАТЫ: сердечная чакра

"Мое сердце наполнено любовью и покоем. Теперь через мое сердце вибрирует благодать и безмятежность. Я - благодать Первотворца. Я - совершенное место. Я - Божий инструмент покоя. Я - совершенство. Теперь я - Божье средство совершенства. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение ВИШУДХИ: горловая чакра

"Я - совершенный сосуд выражения Первотворца. Через меня струится чистота и красота Бога. Я - посланница чистоты Божьей. Я - совершенное творчество. Теперь через все мои творческие выражения струится мудрость Божья. Мой голос служит инструментом святого присутствия Божьего. Благодарю Отца-Мать Бога, да будет так! "

Очищение АДЖНЫ: чакра третьего глаза

"Через меня излучается и вибрирует благодать и мудрость Первотворца. Божественное Присутствие наполняет светом мое бытие. Я свободна от оков и привязанностей эго. Я отдаюсь милости Божьей и пропускаю через себя излучаемый Первотворцом Свет. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение САХАСРАРЫ : теменная чакра

"Я - источник Света. Сейчас и всегда через меня с высшей радостью проливается Божий Свет. Сейчас и всегда через мое существо течет нектар бессмертия, омывая каждую пору моего существа преизбывной вибрацией и энергией. Меня наполняет сияющая слава Божья. Благодарю Отца-Мать Бога, и да будет так! "
 
Назад
Сверху Снизу