• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обруч наузов на голову.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Луна прибыльная, нужно – фото объекта, нитки х.б. чёрного цвета, новая игла, свеча чёрного цвета, черная тряпица – фото завернуть после. Творим алтарь чёрный, лицом на запад, нож ведьмовской с права на алтаре, обереги с лева , впереди всё что нужно для обряда, всех впереди зажженная свеча. Вдеваем нить в иглу, берём фото и прокалываем у головы у виска, заговор на зачин:

«Обруч наузов на главу (имя) ложу, всё что мне нужно ведьме (имя вед.), в главу ту положу».

Прокол на фото делаем с чистой , обратной стороны, конец нити оставляем такой чтоб науз с закрепом после увязать, второй прокол делаем у там же у виска ноловы но на другой стороне, и так кольцами как бы наматываем нить на голову объекту, в это время идёт заговор на ваши желания – что бы отупел, мнения своего не имел, безмозглым стал и т.д. Как всё сказали, так нити с задней стороны фото концы нитей в науз с закрепом вяжем, да говорим:

«Наузов закреп ставлю на дело свое,что сказано мной, исполнится всё, науз сей не снять не разорвать, дела моего не поломать. Нить – ключ, науз – замок, будет духам сей оброк. Истинно».

Заворачиваем в тряпицу, уматываем крестом нитью, на перекрёстке с откупом прикопать. Делаем как положено, да уходим без оглядки.
 
Назад
Сверху Снизу