• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Узел-приворот на мужчину

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот узел подходит для приворота мужчины. Для этого узла вам понадобятся двенадцать тонких красных свечей и одна толстая белая свеча, а также шнур (цвет шнура в данном случае особо значения не имеет). Поставьте полукругом двенадцать тонких красных свечей, а в центр полукруга поставьте толстую белую свечу. Зажгите свечи и завяжите на шнуре узел, читая при это заговор:

«Встану я, красна девица, с зорькой красной, в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на его пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок (имя мужчины), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайных он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, дружка смелого, румяного, белого… Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед».

К этому узлу подходят ещё два заговора:
1. «Стану, благословясь, пойду, выйду в двери, в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле смотрю в восточную сторону, в восточной стороне встречаю саму Мать Сыру-Землю. Она опускает стрелу огненную по всем городам, пригородкам. «Куда, стрела, летишь, куда машишься?» — «Иду пожигать прицепки с прицепками, города с пригородками, и зайду в твоего любимого, заму я к нему в печень черную, в сердце ретивое, в буйную голову; дойду до подпятных жил и пройду семьдесят одну жилу, семьдесят один сустав и весь человеческий стан, чтобы твой любимый так тебя любил: лучше солнышка красного, месяца ясного, любее своего роду и племени; не мог ни жить, ни быть, ни дня дневать и ни ночи спать, все бы болел, скорбел по тебе и мчался, как птичка к своему дитю, так бы мой любимый к своей любушке». Всем моим словам ключ и замок».

2. «Встану я, (имя), благословясь, пойду, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду к синему морю, в синем море синий камень, на том камне сидит Мать Сыра-Земля. Попрошу я Мать Сыру-Землю — присуши ты (имя) к (имя мужчины)».

После окончания вязания и заговаривания узла погасите свечи. Получившийся узел закопайте недалеко от дома привораживаемого или недалеко от того места, где он постоянно ходит. То, что осталось от свечей бросьте в водный источник естественного происхождения, например, в реку или озеро. Искусственный пруд для этого не подойдёт.
 
Назад
Сверху Снизу