• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Узел-приворот на женщину.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот узел подходит для приворота женщины. Возьмите шнур примерно метр длиной и среду, которая попадает на день прибывающей луны, во второй половине дня начните завязывать на шнуре узлы, читая при этом один из приведённых ниже заговоров. Количество узлов любое, главное, чтобы их число было чётным. После окончания вязания узла и его заговаривания нужно будет пойти через семь дней на перекрёсток. Встав на перекрестке, прочитайте над получившимся шнуром заговор, который вы читали до этого, ещё три раза. После этого, закопайте заговоренный шнур с узлами у перекрёстка.

«Встану я (имя мужчины) и пойду из дверей дверями, из ворот воротами, под восток, под восточную сторону, под светлый месяц, под луну небесную, к тому синему морю, синему морю-Окияну. У того у синего моря лежит бел Алатырь-камень; под тем под белым Алатырем-камнем лежат три доски, а под теми досками три тоски тоскучие, три рыды рыдучие. Подойду я близехонько, поклонюсь низехонько. «Вставайте вы, матушки, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие, и берите свое огненное пламя; разжигайте девицу (имя), разжигайте ее во дни, в ночи и в полуночи, при утренней заре и при вечерней. Садитесь вы, матушки три тоски, в ретивое ее сердце, в печень, в легкие, в мысли и в думы, в белое лицо и в ясные очи; дабы (имя мужчины) казался ей пуще света белого, пуще солнца красного, пуще луны небесной; едой бы она не заедала, питьем бы она не запивала, гульбой бы не загуливала; при пире она или при беседе, в поле она или в доме, — не сходил бы он с ее ума-разума». Будьте вы, мои слова, крепки и лепки, крепче камня и булата. Замыкаю я вас тридевятью замками; запираю я вас тридевятью ключами. Нет моим словам переговора и недоговора, и не изменить их ни хитрецу, ни мудрецу».
К этому узлу подходят ещё три заговора:

1. «Стану я (имя мужчины), пойду из дверей во двери, из дверей в ворота, в восточную сторону, на Окиян-море на том море стоит остров, на том острове стоит столб, на том столбе сидят семьдесят семь братьев; они куют стрелы булатные день и ночь; скажу я им тихонько: «Дайте мне, семьдесят семь братьев, стрелу, которая всех пыльчее и летчее». Стрельну этою стрелою в девицу (имя), в левую титьку, легкие и печень, чтобы она горевала и тосковала денно, нощно и полунощно, не заедала и не запивала. Заключаю замком крепким, и ключ в воду».

2. «На море на Окияне, на острове на Буяне лежит тоска; бьется тоска, убивается тоска, сует доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричит: «Беги поскорее, дуй (имя женщины) в губы, в зубы, в ея кости и пакости, в ея тело белое, в ея сердце ретивое, в ея печень черную, чтобы она (имя женщины) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полночам; ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все бы тосковала, чтоб я (имя мужчины) ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду-племени». Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями, бросаю ключи в море-Окиян, под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудреней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску».

3. «Лягу я (имя мужчины), помолясь, и встану, благовясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь небесную. И лежат три дороги: и не пойду ни направо, ни налево; пойду середней дороге, та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски, тоскует и горюет тоска, печалуется, и поселяю я ту тоску в (имя женщины). Взойди в ея белое тело, и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую — в руду кипучую, чтобы она по (имя мужчины) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не и пивала, в еде бы она не доедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, (имя мужчины), на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было».
 
Назад
Сверху Снизу