• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если стоит вопрос:"Обманывает ли меня этот человек?"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Если стоит вопрос:"Обманывает ли меня этот человек?"

- Шут - по глупости

- Маг - из хитрости и собственной выгоды

- Жрица - по только ей одной известной причине

- Императрица - вынужденна обманывать из-за определённый обстоятельств, и эти обстоятельства - секрет.

- Император - он не обманывает, он - дипломат

- Жрец - обман тебе во благо

- Влюблённые
- не говорит всего до поры, до времени

- Колесница - это не обман ради обмана; это тактика и стратегия

- Сила - обман в воспитательных целях

- Отшельник - его обман - непостижимая мудрость

- КФ - сам не знает, где правда, где ложь

- Правосудие -
1)"умение читать законы" себе в выгоду; 2) "честный " обман

- Повешенный - его обман может оказаться чистой правдой

- Смерть - тебя обманет всегда

- Умеренность - отвечает "обманом" на "обман"

- Дьявол - гнустный обман, но ты это узнаешь слишком поздно

- Башня - самая честная карта - "рубить правду-матку в лицо"

- Звезда - "вешать лапшу на уши"

- Луна - просто обман

- Солнце - обман, но выглядит красиво

- Суд - если обман, то полностью разоблачённый

- Мир - если обман, то ещё и предательство.
 
А где ещё можно посмотреть значения и старших, и младших Арканов, в том числе перевёрнутых. Например, смерть перевёрнута как ответ на вопрос о любовных отношениях пары. Как доп идёт 4 жезлов прямая. Благодарю!
 
XtiN, чаще всего карта Смерть на отношения - отрицательная карта , 4 жезлов - это изменения , и изменения прежде всего в семье . Мало карт вытащили . Надо хотя бы 4-5 карт вытаскивать на такие серьёзные вопросы .
 
XtiN, чаще всего карта Смерть на отношения - отрицательная карта , 4 жезлов - это изменения , и изменения прежде всего в семье . Мало карт вытащили . Надо хотя бы 4-5 карт вытаскивать на такие серьёзные вопросы .
А вот почему ? Если речь о возобновлении старых отношений? Смерть и 4 жезлов не могут это означать? Там целый расклад. Могу придожить: мысли сверху, в середине чувства, снизу поведение, общение. Ответ - вертикальная, варианты ( под ней) - горизонтальная. Ж слева. М справа.
 

Вложения

  • 766A6B1F-E54B-4162-95F4-65677BF1BF44.jpeg
    766A6B1F-E54B-4162-95F4-65677BF1BF44.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 10
XtiN, и что тут хорошего ? Возьмём мужчину - мысли - обман, двуличие. Чувства - императрица пп - развод или его возможность . Рыцарь мечей - поведение- конфликт и выяснение отношений .
 
XtiN, и что тут хорошего ? Возьмём мужчину - мысли - обман, двуличие. Чувства - императрица пп - развод или его возможность . Рыцарь мечей - поведение- конфликт и выяснение отношений .
Перевёрнутая императрица тоже, кстати. А это вообще или применительно к вопрошающему? Но хорошо то, что время идёт и через время можно снова смотреть
 
XtiN, у женщины - по 2 пентаклей - полный раздрайв в мыслях , чувства - больше отдаёт и вкладывается , поведение - более зрелое по рыцарю пентаклей . Какие то отношения , вообщем не равные.
Перевёрнутая императрица тоже, кстати. А это вообще или применительно к вопрошающему? Но хорошо то, что время идёт и через время можно снова смотреть
Здесь по Императрице - применительно со стороны мужчины - это его линия .
XtiN, вы когда делаете расклад то и сроки оговаривайте - месяц, полгода , год.
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
XtiN, у женщины - по 2 пентаклей - полный раздрайв в мыслях , чувства - больше отдаёт и вкладывается , поведение - более зрелое по рыцарю пентаклей . Какие то отношения , вообщем не равные.

Здесь по Императрице - применительно со стороны мужчины - это его линия .
XtiN, вы когда делаете расклад то и сроки оговаривайте - месяц, полгода , год.
Точно, блин! Благодарю многократно! Я забыла же! А можно переложить? Или уже как считать?
 
XtiN, не надо . Уже позже делайте расклад . На сегодняшний момент итак все говорящее.
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Я ещё вот почитала)). А на м. висит подчин до сих пор, опой. Перевёрнутая смерть говорит о возможности восставших из ж... отношений, только, как бы, нафиг оно тебе надо. То есть, через время -да, вот тебе и перемены, и закрепление на 4 жезлов переменами в семье. А пока ещё я предполагаю и отворот ко мне, то поведение и мысли - логично вполне. Более того, в глубоких метафорических значениях Смерть в Пп выступает как сигнификатор порчи. Вот как даже! Ибо на рунах так и прет эта порча, уже сто раз , и все равно показывает. Как думаете!? По моему раскладу на месяц тоже весело выходит. Прошлое - мир перевёрнутый. Настоящее - белая карта. Будущее - Королева мечей. Совет карт - смерть! Вытащила доп- 9 пентаклей перевёрнутых. Сижу и обтекаю. Либо пою «перемен требуют наши сердца». И наличие белой карты мне прям все в кашу делает. И на рунах тоже руна Одина выпадает. Тасую хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу