• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Португальская брукса.

Enulena

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
55
Уважаемые ведающие! Возможно, кто-то слышал о такой гадости, как португальская брукса? В яндексе не нашла ничего, мифы только.
 
Enulena, В мифах достаточно инфы-вампирша,бывшая колдовка. А лично вряд ли кто знаком с заморской нечистью.
 
Понимаете, в чем дело...диагностика показала подсел именно вот эту гадость.
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрел шаман, которому я доверяю полностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему шаман, не сказал, как с этой гадостью бороться? Ну а если бороться, вообщем, как с «обыкновенным подселом». вылейте на воск, посмотрите , как она выглядит. На воске хорошо, отливаются подселы и лярвы и космосущи. Посмотрите , где, она у вас хоть сидит.
 
Нет, сказал. Но там такая мразь, что даже палец о палец не ударю, чтобы ей помочь. Не у меня это. Просто стало интересно, может, сталкивался кто с таким подселом?
 
Ада, Странно)Шаман смог точно диагностировать,а что делать не сказал,не изгнал и не разъяснил)Странный шаман..Возможно шарлатан.Мифы рассказывают,что брукса-это женщина вампир,днём выглядит обычно,а ночью пакостит,как она может подселиться?Только присосаться если)))По хоже "шаман"переиграл в игру "Ведьмак",там встречается эта нечисть))

Enulena, Сказал?Ну а в чем смысл вопроса?Не думаю,что кто-то встречал в практике вымышленных персонажей.

 
Если отбросить весь этот мифизим, то возможно она выглядит ,просто как энергетический вампир.
 
Энергетическим вампиром может быть вполне обычный человек,абсолютно осязаемый. А тут ПОРТУГАЛЬСКАЯ БРУКСА)))
 
Вот почитайте тему про Имена вампиров
Там есть про вашу вампиршу Бруксу Кусачую. Это из низших. Бывают и высшие вампиры, но они высшая каста и до них доступа нет. Вампира можно усмирить через вызов демона помощника Vassago. Он помогает ведьмам и даст защиту. Вампиры очень боятся ведьм, у нас есть древние заклинания против них поэтому они стараются нас незлить.
 
Назад
Сверху Снизу