• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры на удачу

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сяду я во Давыдовом доме, на Саламоновом престоли, надену на себя багряницу света белаго, возложу корону неба чистаго, обую сапоги земли и всего создания Божия, возму стипедтр, державу всего во всем свети. Что хочу, то и творю, все в моей власти, воли и сили бысть, тогда все со всего света ко мне придут и все создания Божия мне покорится и исполнится, все подо власть мою падет. Как Господь небо и землю и все, что есть видимая и невидимая единым словом и в шесть днеи вся сотвори, единою дланию и одержиши ю и о ком озираеши ю и все пред ним покорятся разно творится, тако бы и мне, рабу (имя) вся покорилась, исполнялось, действовала все в моей воле и желании видимое и невидимое. Будь во веки веков. Аминь. Тут будет моя слава и держава, как Божия и Сатаны сила и власть.

Пойдет горы сребром и златом, потекут реки сытой, польются моря премудростиюй и властьюй, оденуся счастием и благополучием, всего у меня наполнится, всего у меня будет доволно, славой прославлюся, чистьюй очистися, уму, мудрости, чудес наберуся, успех, счастия, талану, силы, действия исполнится, богадство, доволности бес числа пребудет, все меня возлюбют и возвеличают, на суде не осуждуся, нечем не побеждуся, бед и несчастий избавлюся, болезни и злости не прекачнутся, от погибелей спасуся, от чародея и нечистаго духа и злонаваждений ограждуся, всякое злое и недоброе отшатнется и не прикоснется, все на свети меня вострепещет, устрашится и убоится, падет длани моея. С Фартуной счасливуй обручуся, с судбой исполненнуй побратаюся, с богадством, довольством, успехом подружуся.как Господь Бог свет, небу, и землю, и всю тварь, небу и землю скоро сотворил, нечего ему не отслушалось, все его воли покорилось, тако бы мне все скоро исполнилось, и корилось, и збылось. Что хочу, то и получу, все, все в мое воли бысть, все на свети мне корись, исполняйся и збывайся по моему думу, и желанию, и хотению от сего время, от сей минуты и по всю мою жизнь, вечно и бесконечно. Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь".

«Заговариваю сим заговором фартунное счастие, исполнение и во всем действие, сим заговором быть как писано и сказану сверху донизу, и что забыто и незнамо, невидему, неслыхано, всему быть по-моему, запираю пятми замками медными, пятми ключами сиребринами, кидаю ключи в окиян-море, под бел горюч камень Алатырь. Ети ключи кит-рыба схватила, некто кит-рыбу не упоймает и ключей моих не возмет, так и мой заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеит. Как создания Божия справедливо, так и мой заговор действосилен. Замки – мои руки, ключи – мои ум и разум, камень – я, раб; кит – вся моя сила, действо и власть надо всем всегда; море – мои слова и мудрость, остров – моя жизнь. Вегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. Обручаюсь я, раб Божий (имя), Фартуной ко всему на свети и мудростьюй и ко всему исполнятся действовать. Молите за счастие, действие и исполнение успех раба (имя) всегда, вечно и бесконечно. Аминь».
 
Последнее редактирование модератором:
И написанно по правильному,мозги должны работать
 
Я опять со своими тупенькими вопросами:cautious:При каких условиях читаются данные заговоры? Какая атрибутика, время? Луна растущая,правильно я понимаю?Не гневайтесь сильно на новичка:geek:Но удача мне сейчас ох как нужна(((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Родомила, Что бы заговоры на удачу работали, перед ними надо проверить себя на наличие негатива.Если негатив имеется, то сообразить чистку и это обязательно.Обрядовой части в приведённых заговорах нет, а значит Вы можете придумать обряд сами.Например на воду наговорить и этой водой умыться или на вещь какую.Луна понятное дело полная или растущая.
 
Asy999, А подскажете может несложный метод диагностики наличия негатива?
И если он есть, негатив, есть чистка не сложная в исполнении( даже лучше сказать быстрая по времени,или более..."незаметная" что ли - просто у меня совсем маленький ребенок, и муж,пока еще есть(((, который этого не поймет)
 
Назад
Сверху Снизу