• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сон попортить

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Время - убывающая луна, нужно - игла, чистая вода, любая емкость из натурального материала, чёрная восковая свеча. В полночь застилают стол черной тканью, наливают в емкость воду, зажигают чёрную свечу, призывают Силы, левой рукой берут иглу и накаливают над огнём свечи. Когда свеча накалилась, бросают в воду и читают 9-13 раз:

«Яко игла в воде змеищей шипит, тако(имя) во сне храпит, то бес его мучает, то в огне его пожигает, то в воде его топит, то хладом придолит, то жаром одолит да(имя) ворочается, с бока на бок катывается да с ложа своего скатывается, то ночю мукой сотворяется, то пудом он придавится, то без дыхания останется, то криком по ночи закричит, то коль житием ему отпущено, то ночами сие ему делано, молитвами то не зачитано, иным не засказано до гроба елового на (имя) мукая ночная призваная. Аминь.»

Воду и иглу под порог.

 
Как-то раз проблемы в угол приперли,решила я к сестре двоюродной обратится: выручи сестрица - ссуди денег на две недели ,кроме тебя помощи просить не укого.Только пожалела сестрица ,а зря...Наревелась я в волюшку горючими слезами,ну думаю ,сестрица ,теперь твоя очередь пришла.Пошла в баньку на зорьку вечернюю,затопила ,котелочек да фото окропила кровушкой своей Свечку зажгла,да
Варить начала. Призвала своих помощников,бесов да чертей.Волю мою к горам уральским,к сестре мой нести велела:" Чтоб сестрица моя сон потеряла да не нашла,чтоб глаз не смыкала да обо мне думала ежеминутно,чтоб валялась бы с боку на бок и покоя не видала от зори до зори.Нима Нима." Вроде бы ни чего и не сказала,но каков посыл был в момент! Я себя почувствовала удовлетвореной!!! Прошло недели две,ивот звонок,я ответила как и раньше ,рада слышать и все такое.Через минуту истерика : Приезжай или я повешаюсь ...На тот момент мне действительно было жаль её и я готова для неё сделать многое.Бросив все поехала к ней за тысячи километров .Это потом она мне говорила ,что в неё будто бес вселился,муж изменил- будто до этого он так не делал.Помогла и муж назад пришёл,но с деньгами проблемы остались ,как она просила наладить денежный канал,а я будто мимо ушей пропустила .Да,а после баньки на следующий день проблема сама по себе разрешилась чисто случайно...
 
Родовая, т.е.Вы с начала напакостили своей кровнице,а потом пожалели и даже кой какие последствия своей порчи убрали и отката не получили?Извините,но похоже на художественный вымысел.
А с чего Вы взяли,что кто то обязан деньги в долг давать?))Дет сад какой то.Если нужны деньги,то есть обряды на деньги очень быстродействующие, если надо что б в долг дали,есть оморочки разные.Грамотные практики от обиды великой,фото в банях в полуночи не варят и силы да время не тратят на туфту,а проблемы другими методами решают.Этот случай наглядно показывает,что стоит заморачиваться и узучать теорию,а то потом у горе колдунов то рак,то еще какая беда "внезапная"))).
 
Я тоже не верю...чтоб вот так вот с кровником) и дело здесь не в этической стороне вопроса. Люди думают, как бы вот так вывернуть, чтоб откат не схлопотать по крови, а тут все просто.
 
Часто ответы приходят через сны ,вот сегодня видела на белом листе красный заголовок " делать на щетину свиньи" чёрной тушью сам заговор написан как будто старославянским,я читаю потом просыпаюсь и поняла смысл.минуту спустя все забыла кроме заголовка.Может знаете что это?
 
Назад
Сверху Снизу