• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряды на рост волос

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Большинство обрядов нужно проводить в период растущей луны, которая наполнит вас энергией роста и придаст любому заговору дополнительную силу. Если в ритуале нужно использовать расческу, то выбирайте гребень из натуральных материалов, лучше всего подойдет дерево и камень.

ЗАГОВОР НА БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС

Обряд проводить после захода солнца в период растущей луны.

Нужно набрать в таз чистой воды и положить на воду небольшое зеркальце. Теперь смотрите в зеркало, представляйте, что волосы буквально растут на ваших глазах, становятся здоровыми и сильными, и читайте слова заговора:

Расти мой волос, расти мой волос, как в поле колос, от сухости прекрати ломаться, от земли и дождя силы набирайся. В гнезде ты, волос, селись, там и роись, чтоб у меня, (полное имя), перестал сечься.!

Волос, ты расти, крепись, да как полный мешок лоснись. В тебе, волос, вся сила моя волшебная содержится, вся воля духовная. И в сию же секунду с этого времени, перестали портить тебя, волос, вода холодная, голова больная, и дума тяжелая, думная.

Пусть быстрее растут мои волосы. Пусть с плеч моих спадают, как молодые колоссы, пусть солнышко их укрепляет, пусть свежий ветер их очищает, а я, (имя) вас буду оберегать.

Волос, ты, волос, как молодой колос, для меня ты рос, на час, на один день, да на целый век будь со мною.

Пресвятая (кто-то там), ты духом своим священным меня обведи, волосы мои и меня саму обереги, спаси от глаза злого, завидующего, на чужую радость урчащего, только сзади глядящего.

Слова мои сильны, воля чиста, все сбудется, что сказала я. Да будет так, ибо так оно и есть.

РИТУАЛ С ЛИСТЬЯМИ БЕРЕЗЫ

Для проведения данного обряда вам понадобится 9 свежих листиков крапивы и 9 листов березы, которые нужно настоять на чистой родниковой воде, читая слова волшебного заговора:

Как березонька, да как крапива красуются листвою зеленой, листвою сочной, так и мне силу свою дайте, чтоб и я, (имя) волосами своими красовалась. Чуть красоты своей, да чуть силы со своих ветвей, да стволов. Да корней мне отдайте (подарите), чтоб стала я, (имя), кудрями богата густыми, да волосами здоровыми и длинными.

Слова мои крепки, ножа булатного сильней, воля чиста. Мой наговор снять, испортить, переиначить невозможно. Пусть урчат колдуны, да колдуньи злые, бессильны они надо мною. Ключ, замок тем словам - порог. Да будет так.

Полученной настойкой нужно ежедневно смачивать корни своих волос и очень скоро вы увидите, как ваши волосы наливаются молодостью и силой, как они становятся гуще и красивее. Обряд неоднократно проверен, и каждый раз доказывал свою эффективность.

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА РОСТ ВОЛОС

Это крайне простой магический обряд, который рекомендуется новичкам в магии. Проводится он в понедельник, в период растущей луны. Нужно сесть после захода солнца у открытого окна, расчесывать деревянным гребнем волосы и читать заговор, три раза:

Как свет идет к солнышку, как поле идет к зернышку, а темя к гребешку, так и волос к волоску идут на голове (имя). Растите волосы, силы набирайтесь. Да будет так.

ОТ ВЫПАДЕНИЯ

Если ваши волосы начали выпадать и буквально сыплются с головы, вам поможет данный магический ритуал. Нужно взять в новолуние несколько выпавших волос и заговорить их, стоя у порога собственного дома. Держим соединенные замком руки над головой и читаем слова заговора, три раза:

«Как месяц новый на небе ночном народился, так и волосы на голове (имя) народятся. Будет прибывать волос, будет силы луны в себя вбирать. Как звезд на небе много, никому не счесть, так и волос на голове моей будет много. Будут множиться мои волосы, будут густеть, а выпадать перестанут. Да будет так.

После нужно положить выпавшие волосы на ладонь и сдуть их в направлении от дома.

ПОЛУДЕННЫЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ

Данный заговор необходимо читать в полдень, в период полнолуния, расчесывая свои волосы деревянным гребнем. Читают три раза. Слова:

Зернышко к зернышку, зернышки в полюшко, солнышко к свету тянется. Гребешок к темечку (имя) тянется. Звездочка к звездочке, а волосок на голове (имя) к волоску. Будут волосы здоровыми, будут волосы густыми, как сказано, так и сбудется. Да будет так, ибо так оно и есть.

ОТВАР ДЛЯ СИЛЫ ВОЛОС

Перед проведением ритуала нужно сварить отвар из сухих листьев лопуха, когда он будет кипеть, нужно добавить в него немного лукового сока. После дать отвару остыть, втирать его каждый день и читать слова заговора, три раза:

В чистом поле две дороги лежат, одна из них зелена, сильна, травою полна, другая гола, пустынная и долга. Как по первой дороге пойдешь, так никогда и никуда не придешь, а как по второй пойдешь, то к Алатырь - камню дойдешь.

Пойду я по пути верному, выйду к камню сильному, а рядом с камнем тем, три девицы сидят. Руса первая девица, с косою лилейной. Черна вторая девица с косой смоленой. Рыжа третья девица с косою красною.

Как у тех трех девиц волосы сильны, как у них волосы растут, перестали теряться, перестали ломиться, а лишь прибавляться.

Так и у меня, (имя) волосы расти будут, густыми станут. Будут волосы расти, прекратят ломиться, перестанут сечься. Да будет так.
 
Назад
Сверху Снизу