• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обручиться с богатством

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
ОБРЯД ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ И ОБРУЧИТЬСЯ С БОГАТСТВОМ

Делайте на растущую луну. Купите новое сито и 2 лоскутка ткани (один красного цвета, а другой черного). Разменяйте 50 рублей 5 рублевыми монетами (или любую крупную купюру с цифрой 5 на мелкие монеты с этой же цифрой). Придя домой возьмите муку, смешайте с этими монетами и просейте её на черную ткань. Монеты положите из сита на красный лоскуток.
На просеянную муку скажите 3 раза:

Бедность моя поганая,
Скажу тебе слова поминальные,
Слова прощальные.
Уходи бедность на пирог
И оставь мой порог.
Аминь.

Испеките из неё блины. Они называются «Поминальные блины для бедности».
Блины положите на ту же черную ткань и скормите собакам. Черную ткань ту же сожгите.

Когда вернетесь домой, подойдите к красному лоскутку с монетами, наговорите на монеты 3 раза, после каждого раза перекрестите их:

Богатство мое счастливое,
Скажу я тебе слово красивое,
Скажу тебе слово венчальное,
Одену кольцо обручальное.
С богатством обручилась,
С деньгами подружилась.
Аминь.

Заверните лоскуток с монетами и спрячьте подальше от чужих глаз. Эти деньги тратить нельзя.
И пока их никто у вас дома не нашел, не дотронулся до них, они будут сохранять колдовство, деньги будут рекой идти в ваш дом и вы будете богаты. Рассказывать о сделанном обряде естественно никому нельзя!
 
Назад
Сверху Снизу