• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Черный подменник

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Как судьбинушку добру под себя перебивом перебить, да иного человечины ее лишить, то веданно и сказано в книге великих молитвенников, да черных сказанников. то задел сей надобно сотворять, чтобы подмену испросить. глаголь с тем барином, да на замен что прось. свою вещицу ему подверни, да его испроси, коль махом творимся, да вся бедовка. коль гласом соговоритсья, то подменитсья. коль его вещь в руках твоих побудется, так гласи на вещь ту.

,,,,ворон крыльный, бесина сильный
фартовица (имя) закреплена, да мной взята, переложена,
к себе потянута, подменником делана, себе примечена
три дня расхоженькой, да волчей песенкой
иже поскалитсья, то все переходитсья
да (имя) фартовица ко мне прилепитсья
то реченно, то сказано, чертом глаголенно
Аминь. Аминь. Аминь,,,

Коль знаемо, что он возьмет твою вещицу, то на нее скажь, да отдай барину.

,,,семь чертей к тебе (имя) посланы
удачей твоей манены, иже ты зажитником, да сподвижником
коль притронешсья, то бесами покрестишсья, с фартом простишсья
все ко мне перекинетсья, черным подменником пометитсья.
Аминь,,,,

Свою часть, то, что у барина подобранно, то надобно дома спрятать, да так чтоб не подыскали. тогда смысл есть требку сию поделать.
 
И отметить ,есть свои оговорки - можно все перетащить и ,что нужно и,что не нужно.
Поэтому если делать то по полному и учитывать эти моменты,в полном варианте они отмечены,да кто делал и так это знает
Не для новичков!Так рабочее точно!
 
Уважаемые Практики! Подменник это способ выполнения крадника или это другое действо?
Потому что представляется что при краднике только что то забирается себе а при подменнике одновремено забирается хорошее себе а плохое отдается в одном ритуале. То есть Подменник это крадник и переклад одновременно, так ли это? Или ничего плохого при подменнике не предусмотрено отдавать, а это такой крадник?
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Emerald, Да это по сути одно и то же.Любой грамотный крадник-это "подменник" и есть.Потому что, если мы что-то берём, надо что-то отдать.Приведу примитивный пример."Молодость твою беру взамен старость отдаю" и тд.
 
Asy999, благодарю Вас за информацию- термины и что за ними очень же важно!
 
Asy999, как думаете может "аминь" на "нима" заменить в заговоре? Или "да будет так"?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Томила, Как хотите.По мне так без разницы.Меня аминь нисколько не смущает.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Украсть чужую удачу и благополучие 0
Похожие темы
Мансур Подменник
Назад
Сверху Снизу