• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для денежной магии (глиф юпитера)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Глиф для денежной магии.

Нарисовать глиф в круге (дорисовать круг вокруг всего глифа). Глиф можно включать в состав магических фигур, только если их общая форма - круг. Напишите ниже глифа желание или ту сумму, которую вы хотите получить, можно озвучить желание вслух, желание обязательно должно касаться денег.
После получения желания глиф нужно - закопать.

1515617463379.png
 
Силой рун данной рунической формулы хочу заработать 100 тысяч рублей + порунный оговор?
 
Последнее редактирование модератором:
Силой рун данной рунической формулы хочу заработать 100 тысяч рублей + порунный оговор?

Я бы не так немного оговорила, а то есть шанс "сгореть" на работе). "Силою рун я получаю материальные блага в виде необходимых мне 100 тыс руб из всяких благих источников (или премию в размере ....) самым комфортным для меня путем" или "Силою рун пусть в ближайшее время увеличится мой на 100 тыс руб путем... (удачных сделок, притока клиентов и т.д.) самым комфортным для моего психического и физического состояния путем..." - если хотите сами рунам путь поступления денег указать, но при этом не свалиться с ног).
 
А так возможно? "Самым комфортным для моего психического и физического состояния путем выигрыша в лотерею? И затем на лотерейный билет нанести рунный став для выигрыша? "Ловушку" еще нанести на себя.
 
Можно попробовать) " чтобы билет оказался выигрышным и принес мне денежную сумму такую-то"
 
Ада, еще вопрос: Если проводить ЧМ Обряды для привлечения денег, то Рунные формулы могут перебить эти Обряды?
 
Aleks, да почему же?! Можно работать в комплексе. ЧМ и руны вполне совместимы. Единственно в чистках, если например, льём воск, то сначала ставим руны, а потом воск, т.к воск снимает руны.
 
Назад
Сверху Снизу