• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Маг-слово силы

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
1515504147417.png
Слово Силы " Маг" (исландские руны)
Автор: Санкит.
От автора:
Слово Силы,это не став! Несет энергетику данного слова! Усиливает магические качества, дает Силу магу . Порунно никогда не расписывается. Наносить на любой носитель, также и на себя. Идеально изготовить амулет, и первое время носить при себе. Можно не оговаривать, но активировать!
 
A.R.V., , нигде нет информации, как этот рунескрипт проявляет себя на физическом плане. Во всех источниках (какие вывалились через поиск) только то, что тут представлено - точная копия. Сами то что об этом скажете, если ведете речь о посыле
 
A.R.V., , нигде нет информации, как этот рунескрипт проявляет себя на физическом плане. Во всех источниках (какие вывалились через поиск) только то, что тут представлено - точная копия. Сами то что об этом скажете, если ведете речь о посыле
Могу я сказать, в моём понимании пользоваться чьими то рунными формулами - моветон, больше навредишь чем получишь пользы, хочешь работать с рунами - изучай, глубоко погружайся в тему и создавай вязи и биндруны для себя. Каждая чужая формула имеет прошивку от Сил, к которым принадлежит практик её создавший, а это намекает на многое.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, именно этот смысл и был скрыт в моем вопросе, многие склонны восхищаться тем, что просто прочли, одно словосочетание "Сила Мага" повергает в восторг, тем более руны, очень специфичный инструмент и не для всех. Но это уже иная тема.
 
rebel spirit, есть в ваших словах смысл, многие так говорят. Но однако и готовые формулы, отлично себя зарекомендовали.
 
rebel spirit, есть в ваших словах смысл, многие так говорят. Но однако и готовые формулы, отлично себя зарекомендовали.
Заря, у каждого своя голова на плечах и каждый руководствуется какими то своими мотивами, сработала формула - хорошо, только лично я не сторонник пользования чужими вязями, именно поэтому и написал "в моём понимании", с чужими обрядами дела точно также обстоят - или полностью "перебираю" обряд, меняя под себя, либо пользуюсь своим или обрядами своей линии.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, я полностью с вами согласна. Но приходится пользоваться готовыми формулами, на создание не хватает у меня ума к сожалению.
A.R.V., про адресность я то же не совсем поняла.
 
Я уже не один год на этом форуме. И встречалось всякое. И смешное и очень даже нет.
Порой я реагировал на чмор очень сильно, становясь практически таким же оппонентом.
Когда понимаешь политику форума, то начинаешь и думать иначе. Не нравится-уходите. Никто никого не держит.
Оскорбления в счёт уже своих форумчан, модераторов и Барина-неприемлемо.
Ещё никто не ответил конструктивно, что не так. Точнее, на своё хайло.
Если есть какие-то претензии, если что-то не нравится, то вместо того, чтобы голословно оскорблять, лучше напишите обоснованно свою претензию. Можете публично, можете в личку тому, кому адресовано. Только прошу, поменьше пиздежа. Его и так хватает. Ладно?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ksu-n-chik Развитие магических способностей 4
Назад
Сверху Снизу