• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Не выкладываю тему, просто нет тематического обсуждения. Нужно мнение!

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
Смелый гибридный гальдрамюнд в духе демона Мелиила. Который весьма ценил грамотный троллинг и подрывание основ.
Вдохновенное разрушение. Всего и вся.

Жертва идет своей дорогой, соблазняясь на якобы свою цель, к которой стремится. Не глядя по сторонам заходит в капкан, и далее мы берем ее в тисочки. И любовно мутузим мордой об асфальт. Ведем за ручку против часовой стрелки по кругу - сперва разрушаем семью. Потом подрываем здоровье и основу ее жизни. Потом отнимаем все ценности и возможность адекватно оценивать обстановку. И на десерт заканчиваем нашу милую прогулку открытием кролю каналов под всех паразитов. Пусть под конец еще поимеет что-то унизительное и мерзкое, типа глистов или гонореи.
Капкан рассчитан на веселую компанию, не обязательно на одного человека. Сколько назовете, столько и поимеет за свою цель. Он рассчитан наводиться на цель и без особых примет ("Господи, убей их всех!"(с). Можно рисовать на бумажке.

Ну а на наш десерт - мюнд вампирский. Все что он понасшибает с ваших белых кроликов, пойдет вам в копилочку. Удача, деньги и тд.

П Р И М Е Ч А Н И Я:
Во первых данная порча - микс из нескольких стилей - он объединяет руны Футарха, Нортумбрия, венгерский алфавит и несколько некротических глифов.
Поэтому эффект от него может быть ядернее предполагаемого.

Во вторых - И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - данный мюнд при активации названием автоматически подключается к эгрегору Нижних миров и родовому эгрегору Маэлинон. Поэтому обращение к богам делать нельзя!!!. Самой активацией вы УЖЕ обратились за подпиткой.

Совместная работа с Каввирой и Ларгсамиилом Маэлиноном. Оформление Каввиры

f2318-full.jpg

c53d-full.jpg

Оговаривать по пунктам
1) Оморочить на неверную цель и завести в ловушку
2) Лишить семьи, здоровья, ценностей, сил,денег и удачи.
3) Навести паразитов
4) Слить себе то что хотите отнять у жертвы - удачу, красоту, деньги и т.д

Да, оговаривать долго, но мюнд многозадачный

Отката с рун не бывает, в эгрегор просто силы пойдут. Ну на крайняк могу принять благодарность

Аэль Маэлинон - его точное название. С арамейского - "Господин Маэлинон", Маэлинон - это фамилия, и имя старинного демонского рода.
Мюнд к эгрегору подключается автоматически, когда вы по завершению оговора произносите его название.
Если будет интересно и далее с ним работать, попробуйте медитации.

(с)Милен и Кавирра
 
Последнее редактирование модератором:
Авторы достаточно авторитетны. От мюнда даже с экрана монитора веет энергетикой) Но... есть некоторые но))) гибрид, микс ... Я думаю, без диагностика тут не обойтись до тестирования.
 
Назад
Сверху Снизу