• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Опыт использования формул темы "Внушение мыслей"

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
Всем доброго времени суток!

Мой опыт использования формул данной направленности;

"Принуждалка" и "Внушить мысли" в паре работают отменно, хотя можно и по отдельности использовать.
Как делаю лично я в экстремальных ситуациях: мысленно визуализирую формулу на лбу кроля и, представляя как она светится на его лбу, про себя внушаю ему, чего я от него хочу, например "Силою рун пусть будет исполнена воля моя этим человеком и он.....(далее ваше внушение), ДРФ действует так сразу, как только я ее вижу на лбу этого человека и до тех пор, пока я не скажу ей прекратить свое действие. ДРФ действует без всякого вреда для меня, а только во благо, Да будет так, так и будет"

"Плащ-невидимка" отлично работает с "Пыльной накидкой", можно и отдельно, конечно же) Если необходимо скрыть что-то, а скрывать приходится часто, то без этих формул просто не обойтись. Что уж тут говорить про скрытие как своих работ от всех, так и скрытие чего-либо, можно все что угодно делать, скрывая этими формулами. Только меру знайте)))

Став "Безграничное доверие" работает на ура, но раскручивается через сутки по максимуму. Необходимо рассчитывать время воздействия при этом. При самых лучших обстоятельствах, под воздействием става, люди как под воздействием морока. Сочетаю обычно с "Журналистом" или использую так, на моей работе стал незаменим)

Будет интересно узнать про Ваш опыт.
 
Назад
Сверху Снизу