• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Питер Кэлдер - Око возрождения

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 228
Баллы
499
око возрождения.jpg

Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.
Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад еще не был готов принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического знания промчался над планетой, принеся фантастические откровения и раскрыв новую страницу в истории человеческой мысли, возникла настоятельная необходимость от теории и философии перейти к практике, выбирая самые эффективные и самые неординарные методы. С каждым днем приподнимается завеса тайны над все новыми и новыми аспектами эзотерического знания, с каждым новым шагом в этом направлении перед человечеством раскрываются все более и более грандиозные перспективы покорения пространства и времени. Поэтому отнюдь не удивительно, что книга Питера Кэлдера вновь возникла из небытия забвения — ее время настало.

Я впервые познакомился с практикой Ока Возрождения – именно под таким названием большинству известны пять упражнений, описанных Питером Кэлдером – где-то в 2003 г., когда мне было 14 лет. Сначала эта информация попала к моему отцу, а после распространилась на многих членов нашей семьи, друзей и знакомых, равно как и на многих других счастливых людей в мире. В то время я был спортивным и физически сильным мальчиком, успешно занимался вольной и греко-римской борьбой и вёл достаточно активную жизнь, однако уже тогда меня не покидали многочисленные недуги, которые не должны беспокоить подростка (хотя беспокоят, увы, довольно многих) – головные боли раз в несколько дней, регулярное несварение желудка, практически хроническая простуда… Именно благодаря Оку Откровения я избавился от всех этих проблем.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу