• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сведение судеб

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
На сведение судеб, укрепление связей, гармонизация.

На растущей луне пойти в лес,найти два дерева: мужское и женское (или два куста), чтоб ветви деревьев касались друг друга. Между деревьями поставить совместное фото либо положить записку с именами. Берем две свечи, царапаем иголкой на них ваши имена. Скручиваем свечи со словами (скручиваем аккуратно,очень важно,чтоб когда закончите скручивать фитили соединились):

* Я не свечи скручиваю,а судьбы имя и имя соединяю, как эти свечи соединились так и (имя) с (имя) соединились.*

Устанавливаем скрученные свечи и ставим напротив фото.
Затем берем красные нити обматываем два рядом стоящих дерева со словами:

*Плету, оплетаю жизни (имя) с (имя) соединяю, как этим деревьям вечно рядом стоять,так и (имя) (имя заказчицы) в душе вечно держать. Аминь. Аминь. Аминь. (на слове аминь вяжем 3 узла)

Веревку не обрезаем и не отрывает,а оплетаем ею же скрученные свечи, моток кладем рядом. Когда свеча будет гореть нити должны именно отжечься.
Зажигаем свечи, читаем заговор пока они не прогорят.

Во чистом поле стояли,
Во зеленом лесу мужали,
В прекрасном саду росли,
Дуб и береза(называем свои деревья или кусты) цвели,
Плоды приносили
Всегда рядом были
Ветки прикасались,
Корни заплетались,
От ветров и бурь
Ливней вместе защищались,
Рассветы,закаты,весну
Всегда вместе встречали
Так и рабу (имя) всегда со мной
рабой (имя) быть рядом,
Защищать, оберегать, любить,от себя не отпускать.
Не уйти,не уехать,не покинуть.
Судьбы связались, тела сплелись. Да будет так. Аминь.
Фото или записки с именами закопать под этими деревьями.там же оставить дары. Уходить не оборачиваясь, до дома ни с кем не разговорить.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть ли такой обряд без привязки к ХЭ?
 
Ада, я немного запуталась, как технически правильно обматывать дерево и свечу? Сделать просто один оборот вокруг двух стволов (без восьмёрок итд) с одного края оставляем "хвост" нити, который потом со вторым свяжем в три узла со словом Аминь. Дальше обматывать клубок по кругу по часовой стрелке. Сколько оборотов? И самое главное, я не могу понять, как к этой конструкции примотать скрученную свечу? Ведь фотография и свечи в этот момент стоят между деревьями, получается внутри "обмотки"? И после узлов со словом Аминь нить не обрываем, привязываем свечу, но даже после этого от клубка её не отрываем, оставляем как есть?
 
Сведение судеб по сути своей кардинально отличается от приворота. Во первых нужно получить согласие от того, с кем связываешь судьбу. Полотно судьбы выстроено на важном аспекте свободы воли души, поэтому без согласия связать судьбы в вечности невозможно. Изначально подобные обряды проводились на свадьбах и таким образом пара понимала, что отныне они становятся одним целым не только на одну жизнь.
А теперь подробнее о Свободе воли в данном контексте. С 13 лет ребенок начинает ею владеть, а до сего возраста его судьбой распоряжается мать (как собственно и защита на ребенка идет от матери до этого возраста). Поэтому до 13 лет родители вправе обручить ребенка до совершеннолетия (помолвка) с тем, кого считают достойным. Есть еще один вариант, если девушка или парень твердо решили сделать подобное, а возлюбленный сопротивляется, то можно получить его согласие следующим образом. Спросить в шутливой форме "Готов провести со мной вечность?" (Ну или что-то подобное), как правило человек не будет отказывать, считая это шуткой, и ответит что-то вроде "конечно". И в этот момент нужно завязать узелок на нитке или же захлопнуть маленький замочек в кармане-поймать его слово. А далее делать обряд. Обряд этот проводится только женщиной, так как связано это с Великой пряхой судеб и с тканью которая прядется из двух нитей на специальном станке или же вывязывается. А после, в ткань заворачиваются две фигурки и хранятся в красном углу.
 
Назад
Сверху Снизу